на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Precursors "demo music (Саундтрек)"

6 саундтреков с игры "Предтечи" в формате mp3:

- Precursors - меню
- Precursors - demo5
- Precursors - Trailer Music #1
- Precursors - demo2
- Precursors - дорожная
- Precursors - дорожная (Реандора)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну во первых не саундрэков а просто 6 трэков и всё они весят 3 мега, что же там за качество такое то а ?! Оо

0

Битрейт - 128кб/с. Да и длительность треков составляет около 30 секунд (кроме Trailer music).

0

128 хмм, у меня почему то в трёх трэках битрейт 60 kbps качество соответствующее.

0

2SASDST Странно, битрейт 64кб/с только в одном треке - "Precursors - Trailer Music #1" З.Ы. "СаундтреL9;к (англ. soundtrack, разг.) — звуковая дорожка. Музыкальное оформление какого-либо материала, например, фильма, мультфильма или компьютерной игры." "Трек — песня, музыкальная композиция, отдельный отрезок, звуковая или MIDI-дорожка отдельного инструмента или голоса в звукозаписи." И что больше подходит для классификации выше изложенного файла?

0

Sem Geordon чуть что сразу википедия, ну ладно википедия так википедия, мог бы уж и до конца тогда дочитать "Звуковая дорожка (soundtrack, одно слово) — термин, появившийся в начале 1950-х, и обозначающий вид музыкального альбома." Чаще всего саундтрэком называют несколько композиций (альбом) из одного фильма/игры а трэком отдельную композицию из этого альбома. В самом начале ты написал "Precursors demo music (Саундтрек)" это уже подразумевает что ты выложил или одну композицию из игры или же несколько, далее ты пишешь "6 саундтреков с игры "Предтечи" в формате mp3:" из того что ты писал в самом начале и так понятно что ты выложил саундтрэк из 1 игры а именно предтечи, а так как композиция не одна и всем и так понятно что композиция из игры правильнее было написать трэк.

0

допустим ошибся, неужели все так существенно? Идентифицировать демо5 и 2 можешь?

0

Sem Geordon Нет конечно не существенно просто поправил что б знал как правильнее будет ;). Индефицировать это я понял ты хочешь знать в каком месте этот трэк звучит ? Я правильно понял ? Кстати вот http://www.filefront.com/upload.php полная версия Precursors - demo2.mp3 а не обрезок.

0

На том сайте походу регится надо? З.Ы правильно-правильно

0

Sem Geordon Пардон это я тебе дал ссылку не ту, на сайте регится не надо вот http://www.filefront.com/17336091/06.ogg держи. Определить не смогу по крайней мере пока игровые архивы не поковыряю т.к игру прошёл не всю, но подозрения что это из демок игры. Если очень надо могу в ближайшее время поковырять архивы и постараться выяснить что да как.

0

Вот еще http://www.filefront.com/17341785/precursors_menu.mp3 полная версия главной темы.

0

Спасибо, найдешь еще - выкладывай)

0

Если уже буду выкладывать то полный ост ;) Как руки дойдут, залью на пг и потом сюда же и сообщю.

0