на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey "Bloo Prey ReShade 3.0.6"

Убирает мыло и делает картинку более чёткой. Установка: Запустить ReShade Setup 3.0.6,указать путь к экзешнику Prey,выбрать Direxxt 3D10+,согласится и нажать ок. Скопировать файл SweetFX_Settings_PREY [2017]_Bloo Prey в папку с экзешником. Запустить игру,shift + F2,в верхнем правом углу выбрать пресет SweetFX_Settings_PREY [2017]_Bloo Prey и нажать Reload Не забудьте во вкладке setting назначить кнопку которая будет отвечать за включение эффектов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да без этого мыла не видно полутонов черного, тёмные места становятся черными как ночь. Ну или просто нужно ждать решейда человека который понимает в цветах, красках, тонах, и прочем!

3

Chino_Диман Можно типа резкости и немного тени накрутить а контраст и насыщенность не трогать, а в этом конфиге всё темно... И использовать не ReShade а SweetFX 2.0 ReShade 0.19.2

0

Народ,вот этот мод графический с рубрики всё для игры "Mass Effect: Andromeda" "ReShade 2.0 by syntman" отлично работает в этой игре ,мне он очень понравился в игре + в некоторых местах в игре темноватее как в принципе и должно быть что бы оправдывалось наличие фонарика.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/mass_effect_andromeda_reshade_2_0_by_syntman-152176/

3

The X-Files Проверил, работает. А кидать надо аж в папку Release, где экзешник.

0

Я жду Sweet FX, но этот решейд ставить не буду, много заморочек с установкой.

0

Rottan http://www.playground.ru/files/prey_2017_uluchshenie_grafiki-155446/ может пргодиться

0

а как назначить в setting кнопку которая будет отвечать за включение эффект а то я что то не пойму

0

По умолчанию вкл/выкл Insert

0

Я вроде различаю Reshade и Sweetfx ну тут вообще сложно увидить отличия.

-1