на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Pro Evolution Soccer 2014 "Games Russian 2014 Patch 0.1 бета"

Первая бета версия патча РПЛ 2014 Patch направленного на наш регион, то есть со временем он будет включать еще больше команд РПЛ.

Особенности:

- Версия файла 1.01;
- Версия пакета данных 1.0;
- Версия программы File Loader 1.0.0.8;
- Улучшен геймплей игры;
- Улучшена графика игры;
- Правильные названия команд и лиг, и прочее;
- В данный мод импортировались формы и составы команд из патча Pesedit, (за что им большая благодарность);
- Патч включает в себя не большой селектор, со встроенными программами;
- У патча своя папка сохранения, что делает его полностью совместим с другими, (также с песэдит).

Установка:

Автоматическая, из папки Pro Evolution Soccer 2014 папку grpb нужно будет скопировать по пути Documents\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я понимаю,что бета,но не названий какие есть команды (российские),какие лица (российских) есть у игроков,стадионы (российские),и прочее. - А фраза - " В данный мод импортировались формы и составы команд из патча Pesedit". Такое впечатление,что ленивые школьники,взяли в переименовали патч PESEdit + добавили пару российских команд,и выдали за свой патч. Жаль,что ребята которые делали патч - "Russian Super Patch",закончили свою трудовую деятельность,и для 14-й версии ничего не выйдет. Единственные,кто качественно делал российскую Лигу.

3

Этот патч уже почти две недели как залит нa "peskomment.ru" и он вообще не готов. Зачем его сюда залили? Рпл добавляется вместо второго дивизиона, при этом Зенит и ЦСКА остаются нa своем месте. А из команд в лиге реальны только эмблемы. Лица и формы отсутствуют. Плюс все это сделано поверх патча PESEdit. Вместе все это даже нa БЕТА версию не тянет.

3

да да вышел после после выхода песа и попробовал его действительно школьник делал составы вообще не те значки корявые все корявое тот кто поставит просто убьет игру и придется переставлять заново

1