Программа для определения железа компьютера также насколько его можно разогнать

Описание:
Aida64X - мощное средство для тестирования и идентификации любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какой к чертям разгон? АИДА не позволят разогнать проц, память или видло, а просто досконально определяет всё железо , что установлено, и может протестировать платформу на мощность относительно других. Уж я-то знаю, ибо использую её ещё со времён, когда она называлась "Эверест", то есть с 2004-го года, Разгон делается сугубо из БИОСа или ЕФИ, так давайте, может, сюда БИОСы заливать будем?

17

тож не врубился, ну тестирование компа, а причём здесь ГТА 5

3

Я разогнал процессор через BIOS и видеокарту через программу "MSI Afterburner", лаги ушли. Так что на старых пк вполне может сработать!)

3

Pulse Ultra кому нужно разогнать тот скачает что нужно и разгонит. а так сейчас все понакачают начнут гнать и попалят все что можно.

2

Максим Севостьян всякий хлам сюда кидают только ради бонусов.

2

Во первых объясню зачем: На PG есть такая утилита Разгон и мониторинг видеокарт MSI nVidia [msi after burner], большинство людей спрашивают про чистоты своих видеокарт. А в Aida64x есть параметр разгон который показывает точные значения на сколько можно увеличить частоты,а также в биосе значения проца, который увеличит производительность системы.Что будет в дальнейшем сказываться будет на играх.

0

Джэдд AIDA не показывает "на сколько можно увеличить частоты,а также в биосе значения проца, который увеличит производительность системы". Сложно вообще понять, что ты написал. Программа исключительно предназначена для предоставления полной информации о железе. Если говорить о "чИстотах", то утлита покажет на сколько УЖЕ, разогнанно железо.

0

ухты! айда тут ещё вышла,ещё бы ЕВЕРЕСТ ультимейт загнали бы ,хехе

0

ООО, ща погорят компы....

-5