на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Программа исправляющая вылеты Explorer.exe после установки игры

Если после установки игры у вас постоянно вылетает процесс explorer.exe, и dr.watson, то просто запустите этот файл. Проблема связана с используемой в игре защитой от нелегального копирования SecuROM, а именно с её файлом CmdLineExt.dll. Проблема затрагивает не только Windows Vista, но также и Windows XP. В Проводнике при нажатии правой кнопки мыши на любом исполняемом файле с расширением *.exe или ссылающемся на исполняемый файл ярлыке, то в появившемся контекстном меню в силу вступает выполнение расширения оболочки CmdLineExt.dll, которое и вызывает ошибку в Проводнике из-за некоректной работы с памятью (heap). Эта программа проверит и исправит глюк с этим файлом, заменив на более новую версию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хм, да, был такой косяк на висте)

0

А я тоже всё время репу чесал. Думал, что комп чуть-чуть ку-ку P.S. Помогло реально +10. Наконец то удаляются все ярлыки. Вон она, где собака порылась. Спасибо!!!

0

а по фигу ей, всё равно вылетает ...

0

у меня еще и инет ппц как тупит из-за грида, надеюсь поможет

0

мда дело не в гриде, а в провайдере, но программа помогла с +10

0

На старом компе с XP реально помогло. +10

0

а у меня другая проблема с сетевой игрой кто нибудь может решить я когда в лаунчер захожу и все прописываю логин пароль то после захождения игра просто не заходит и даже ошибок не выдает

0