на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Project Zomboid "Survivors!" (Build 38+)

Добавляет в игру выживших NPC. Есть возможность приглашать найденных в группу, довольно удобно оставлять их охранять базу когда сам путешествуешь, только учтите - они жрут вашу еду!

Установка:
Папку Survivors внутри архива поместить в C:\Users\<имя пользователя>\Zomboid\mods
В игре не забыть включить модификацию.

Мод был проверен на версии 38.22 и прекрасно совместим с такими модами как: Hydrocraft, Drive Cars и AIZ Enhanced2

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всем привет! Хочу помочь тем людям, у которых игра(pirate) не видит моды или просто виснет при нажатии на кнопку "Моды". Сам столкнулся с этой проблемой и решение искал долго, найти его помогла похожая ситуация с другой игрой. Открываете свойства ярлыка и ничего не редактируя в конце добавляете -nosteam в пути ярлыка. Мне помогло, а то очень как хотелось установить моды а не получается и все. Кому помог - приятной игры, плюсам буду рад.

8

Неплохой мод для маленького реализма в выживании. А то скучно одному бегать и убивать зомбарей, а так и компания будет

1

Я проверил это ошибка в шрифтах. Также кто хочет русский работает система английских букв я попытался и это возможно там они говорят не Yes а Da и тд но попытаюсь исправить проблему со шрифтами

1

TheSimonTv В таком случае проблема скорее всего в неправильной кодировке скрипта, так как lua не компилируется и соответственно должны подхватываться уже имеющиеся скрипты системы. Попробуй открыть скрипт в Notepad++ и выбери "преобразовать в UTF-8 без BOM", сохрани и проверь.

1

liaman там по дефолту ютф8 без боа стоит , думаю стоит проверить просто ютф8 , ничего особенного в коде по шрифтам кстати нету , а это значит что мод использует дефолтный игровой шрифт ,а это в свою очередь с учётом что русский язык в игре есть значит что дело не в этом ))

0

лезут ошибки, много ошибок
+ фризить начинает, мб из за неограниченного кол-ва ошибок
Но вопрос в том, что пошло не так?

1

точна такая же проблема думаю всё дело в версии

0

подскажите пж. У меня не хотят моды работать. Я их кидаю в папку, а они не работают и в меню моды где их включать надо их нету((

0

Такая же хрень,пожалуйста ответьте если знаете как помочь.

0

Penniwise в директории C:\Users\Имя Пользователя\Zomboid\ создайте,если нет папку "mods" и кидайте туда распакованые моды,как у на скрине

0

Опишите пожалуйста НПС! Насколько они умны? Как часто встречаются? Что умеют делать и тд?

0

Евгений Метлев НПС немного глупенькие, они не защищаются и мочат всех зомбей подряд после чего их кусают(лучше не лезть с ними на орды). НПС встречаются в зависимости от того, сколько зомбачей(смотри в песочнице настройку). На счёт функциональности минусов не вижу - функций много и все рабочие. Например есть очень полезная функция лутания комнаты, они собирают вещи и кладут их в свою сумку(даёшь НПС команду и указываешь предметы для лутания)

0

А есть перевод диалогов нпс?

0

Soberon К сожалению нет. Хотя по сути и не является проблемой перевести, только всем лень... Там файлы мода открываются обычным блокнотом, ищешь диалоги и переводишь.

1

liaman Пробовал переводить, по окончанию зашёл в игру и началось вот это,игра куплена в стиме,мод установлен тоже со стима..

1

liaman Я уже пытался на пиратке с пиратским модом. Резултат чуть другой радовать не может. Теперь там просто ...,...., и всё. Я считаю что где то в скриптах заложена такая система что распознаёт только англ.яз для перевода нужен либо сам разираб мода либо хороший програмист...

1

TheSimonTv Среднего уровня программирования с головой хватит, что бы разобраться что там к чему. Сам не смотрел и уже как то всё равно, игру забросил, но думаю тут либо где то ошибку в скрипте допускаете при исправлениях, либо надо дописать шрифты. И судя про скрину AlexRoi, то явно ошибка, так как были бы текстовые артефакты в виде квадратов или вообще ничего бы не появлялось.

1

Делал сам, качать не бойтесь, неценцурные выражения в переводе есть, к критике готов, вланируютворение улучшать

0

Localizator22 Кинь, пожалуйста, сей мод сюда. А то поиграть хочется, а игру покупать пока нет. У тебя же есть лицензия.

0

TelluRUSmar Купи лучше сейчас игру там этот мод на 93билд

0

а как добавить их NPC ???

0

а где сами npc или надо спавнить?

0