на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 "DEBUG MODE\РЕЖИМ отладки"

ДЕБАГ мод позволит вам делать некоторые необычные вещи в вашей любтмой игре

например спавнить различных НПС в количестве от 1 до 1000 штук

ДА хоть танк на крыше .

повышать уровень

Менять время игры и т.д.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Инструкцию в студию!!!)))

26

C-R-E-A-T-O-R Я понял, как программой пользоваться. Заходишь в игру, в меню карты. Там сверху ( где написано RADNET ) будет надпись DEBUG . Нажми на эту надпись и всё. Хотя я не понял, как каждая функция действует, тем более там мало предметов для спавна. Да, только перед этим файлы кидай в папку с игрой.

21

Как пользоваться-то этой фигнёй?

19

забыл- просто скопировать в корень с заменой

12

Мод классный, но хотелось бы побольше предметов для спавна ( мутанты , суперсолдаты, сюжетные персонажи), а ещё хотелось бы изменять внешний вид мутаций (когти, лезвие и т.д) в зависимости от уровня.

12

Что бы Debug Mode работал пройдите 1 мисию,а потом кидайте в папку с игрой debug mode!!!

11

Fatalis77 ага сделал так без твоей помощи только вот на мисси где ты должен возпользоватся когтями. вылетает. и голоса в кат сценах и в боях нету. оценка -1

2

че за херня? я начал новую игру и включил все мутации и т.д.!!! миссии тепрь грузятся и все! невозможно проходить миссии!!! че делать?

10

EXTREME_TRUCKER Спасибо! я понял)

7

А как заспавнить какие клавишы надо использовать?

5

А можешь сделать на русском языке?

4

Вот кто может сделать 2 версию? которая может спавнить ВСЕХ! и голиафов и мерсера и всех всех! ? игра стала бы интереснее на 50%

4

Мерсер и голифы это скриптовые боссы

0

у меня звук разговоров пропал че делать

3

Нашел способ вернуть звук в игру,1.Нужно переименовать файл audio_russian.rcf,в audio_german.rcf.Проверял на repack от nemos

3

FurPech Спасибо,помогло,репак R.G.Origami

0

теперь загрузка миссии бесконечная оценка 1

2

Evolve1 Если ты не понял, то антивирусник считает вирусом все что как то влияет на действие игры (может изменять память игры).

2

Zairexx В ПАПКУ С ИГРОЙ ПРЯМ ТУДА ТОЛЬ СНАЧАЛА ПЕРВУЮ МИССИЮ ПРОЙДИ ПОТОМ КИДАЙ

0

куда скопировать надо этот файл?

2

как звук вернуть то,некоторые звуки пропали?

2

Rock Man убрать мод. вот и все

0

У меня командиры со скином солдата спавнются.

2

логика спавна на нуле, зачем спавнить солдат, крикунов и гражданских, которых и так дофига в игровом мире? функция спавна нужна для того что бы спавнить редкость вроде супер солдат, супер мутантов вроде крикунов с шипами, или джаггернаутов, а так же голиафов и развитых, вот для этого нужен спавн, а ещё можно было бы сделать перевод, но нафига ставить спавн тех чудиков которых дофига по всем трём зонам и которые респаются токже быстро как размножаются китайцы, нафигааа ???!!!

2

вот у меня игра загружается и всё она загружается бесконечно

1

Надо бы как-нибудь исправить данный режим, а то из-за него звук пропадает. Вроде с ним хорошо. Можно спавнить почти кого захочешь, менять погодку и т.д. Но как-то без звука тоже не в кайф уже :/

1

А можно ли вообще не только спавнить мобов и менять время суток, но и менять персонажа на моба? А то за хеллера и мерсера заколебало играть.

1

Как удалить этот <<мод>> ? Я удаляю его файлы и игра вообще не запускается.

1

Заказываю мод игра за крикунов

0

Он больше 100 не спавнит

0

А как его выключить ??? Удаляю файлы мода - игра не запускается.

0

Про 100 Паха та же хрень

1

Классно, всегда хотел возможность сразу запустить финальный бой.

0

НИКОГДА!!! Я ГОВОРЮ НИКОГДА!!!!! НЕ СПАВНЬТЕ ТЫСЯЧУ КРИКУНОВ!

0

мод запустился но написано error и ничего нету помогите

0

ЭТО КАК БЫ СПЕВНЕР ДЛЯ ИГРЫ НЕ ДОРАБОТАН НО ХОРОШО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ТРЕБУЕТ ДОРАБОТАК ВОТ И ВСЕ Я НЕ СКАЧИВАЛ ПОТОМУ ЧТО РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ А В АНГЛИСКОМ НЕ ТАК ХОРОШО ШАРЮ ПОЛОВИНА НА ПОЛОВИНО МОГУ ПЕРЕВЕСТИ А ТАК НЕ Я ДАЖЕ РИСКОВАТЬ НЕ БУДУ ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ Я СЧИТАЮ

0

Блин прошлый раз спавнр лагал а сейчас мистика как эта странно СПАВНЕР ТОП!!!!!!!!!!! ваще все роботает

0

Заказываю тоже самое, только на первый Prototype, а то второй у меня ломает материнку(

0

Да, я тебе 100 скину если залепишь)

0

как установить? и это на пиратку пойдет?

0

Игровой интерфейс убрать можно с мода?.

0

после установки я зашел в игру и нету голосов, почему так?

0

Марк Горетый Цитирую, "Нашел способ вернуть звук в игру,1.Нужно переименовать файл audio_russian.rcf,в audio_german.rcf.Проверял на repack от nemos"

1

Может, я немного поздно, но...Как добавить спавн супер солдатов? Я нашёл статью на английском, но... Ничего не понел( Spawning Evolved + Super Soliders Ingame If u want to spawn evolved units u need to add it in the spawner. To add it in, open the debug gibber spawned lua file with notepad in the scripts folder in the prototype 2 directory then there will be a list of units in quotation marks, after the comma at the end of the list press space then add “evolved_basic_generic” then add a comma at the end of this then save notepad. It should come up in the debug menu to make it spawn press the option “go to mission” in the debug menu and find the story mission story_h1 and press on that after u have you need to complete the mission by pressing “complete mission” on the debug menu and now you can spawn evolved units in free roam (only in the red zone) and also after this mission You can spawn super soldiers.

0

Создание эволюционированных юнитов + супер-солдат в игре. Если вы хотите создать развитые юниты, вам нужно добавить их в спаунер. Чтобы добавить его, откройте lua-файл, порожденный отладочным гиббером, с помощью блокнота в папке сценариев в каталоге прототипа 2, тогда будет список единиц в кавычках, после запятой в конце списка нажмите пробел, затем добавьте «evolved_basic_generic» ”, Затем добавьте запятую в конце и сохраните блокнот. Он должен появиться в меню отладки, чтобы он появился, нажмите опцию «перейти к миссии» в меню отладки и найдите сюжетную миссию story_h1 и нажмите на нее после того, как вам нужно будет завершить миссию, нажав «завершить миссию» на меню отладки, и теперь вы можете порождать развитые юниты в свободном перемещении (только в красной зоне), а также после этой миссии вы можете создавать суперсолдат.

1

сделайте новые оружия для хелера

0

всё так же забагоный мод ломающий игру?

0

а почему у меня из зараженных есть только крикун подземный и крикун главный? почему нет голиафа или зомби?

0

уже давно вышла версия 1,2 обновите когда найдёте плиз

0

помогите? бесконечная загрузка нажимаю новая игра и после кат сцены бесконечно грузится!!!

0

Было бы неплохо перевести этот мод

0

Как заспавнить обычных заражённых,в списке нету.

0

А Вертолет под картой можно? Танк свалился с крыши

0

что итересно почему звуков разговоров нету?

0

ребят а в какой версии DEBUG можно стать алексом или типо мод другой надо скачивать на алекса босса

0

блин сколько версий пробую нихрена не получается скажите почему когда я перемещаю этим гребанные файлы игра просто вылетает?

-1

фигня тупая сломал игру идиот тупой

-3