на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype "Alex Diablo от _SAINTS_"

Второй мой мод, который основан в перемене стиля прототипа на стиль дьявола. Изменено некоторое оружие, костюм:чётко прорисован рисунок на спине, добавлена картинка Дьявол,джинсы более тёмные, рубашка и обувь красные. Изменил чёрную мутацию на красную, мутация полёта заменена- добавлено немного широкости и чёткого узора. И бонус глаза Алекса теперь в ярости.Открывать с помощью TEXMODа

Комментарии: 22
Ваш комментарий

фу, лучше бы только цвет лица изменил и глаза, а одежку (а тем более обувь!!!) оставил бы в покое. ДОЛБАНЫЕ КРАСНЫЕ МАКАСЫ!

6

Вот Алекс Мерсер из второго прототипа ну по крайней мере я пытался перенести максимально его с второго на первый.

Вот ссылка: http://gigapeta.com/dl/2812722ac40c75

4

Вот скин Темного Алекса похож на первый но цвета разные и глаза изменены

Вот ссылка: http://gigapeta.com/dl/2812748a5baed1

3

Не мне скин не нравиться сейчас я загружу ссылки на свои скины, поскольку я не могу добавлять файды то я их так залью.

2

Вот броня Мерсера получилось очень красиво

Вот ссылка: http://gigapeta.com/dl/2812744a764396

2

Icelaser как меня бесят люди, которые могут высказываться в чьих-нибудь модах, а сами ни одного не заливали, в том числе и ты. Судя по всему у тебя вообще фантазия не работает, где ты видел, чтоб у наработке прототипа было красное лицо?

1

_SAINTS_ мде... тоесть чтобы говорить о блюде надо быть поваром?? НЕТ!!! Парень во первых по делу сказал, во вторых моды делаются не для таких же мододелов а для потребителя, и по сему о качестве судить ему и если ему шо то не нравится высказаться в его правах!

1

_SAINTS_ Да и работа моя, я эти скины сам делал для себя так что если не понравиться то это твое дело, мое дело тебе показать на что я способен.

1

я думаю еще скины делать, но пока что думаю что бы сделать такого чего еще небыло, ну вроде до меня скин Алекса Мерсера со второго прототипа уже кто то делал НО там были недоработки а я ничего такого особого не менял и не переделовал и делал скины чисто для себя так что народ извините если не понравилось.

1

Death_Cold В принципе неплохо, если сам делал, но броня слишком цветастая для мутанта, можно убрать яркость фотошопом. Наверное будет получше.

1

_SAINTS_ Я еще знаю что будет фильм THE PROTOTYPE мотив взят с игры НО фильм далеко не по игре так вот я хотел сделать такой же скин как в новом фильме я даже трейлер видел НО я не знаю как его одежду нарисовать чтобы правильно было. Вот ссылка на трейлер: http://fs.ua/video/films/i173180

1

Классно. Особенно рисунок сзади очень понравился +10

1

Чё-то перестали на эту игру моды делать

1

Куда кидать? Подскажите плиииз. Очень надо!

1

Ну обувь зачем изменил!!!!!!?????? всю картину опписал!!!!

А всё таки круто

но обувь.........................

1

ты бы лучше мод Алекса точнее его одежду заменил Хеллерской одеждой Вот было бы круто .

1

_SAINTS_ так а что же ты не убираешь яркость фотошопом?

1

Это же мод а не игра в кторую встроен мод

1

Death_Cold давай попробуй, посмотрю что там у тебя, но это не доказательство, того что работа твоя.

0

подскажите пожалуйста как сделать скин для prototype а то я очень долго искал в инете в youtubе ни чего не нашел кто подскажет тому вообще большое спс

0