на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype "HD World Beta v1.0"

Решил я заняться моддингом по Prototype,и ретукстирировал мир пока это beta версия,если хотите новую версию то пишите либо в комментах либо в личку.
1.Мод делал быстро торопился просто очень.
2.Есть проблемы с эффектами,если надо исправить пишите.
3.Дороги сделаны в стиле HD,так как это beta версия HD текстуры зданий мало,в дальнейшем будет добавлено,если потребуете.
4.Устанавливать через TexMod.
Пишите ещё свои предложения.
Дальше смотрите скрины


Комментарии: 12
Ваш комментарий

"ретукстирировал" - это как? зы: предпоследний скрин няшный - сразу видно с душой делал

13

Absoluuution Самый ужасный ретекстур... Троллинг не удался...

11

Maксимирон Надо было ему назвать свой мод "HD World. Alpha", придумать огромный список изменений который он планирует воплотить в своем моде в будущем и начать продавать его за касарь. А потом на всех забить. Absoluuution Вообще чувак, если ты всерьез решил заняться чем то подобным, могу дать тебе пару советов так как я делал несколько модов на вторую версию Prototype. Итак: 1) Моды нужно делать на актуальные игры, т.е. если тебе нравится серия Prototype, то мод лучше делать на Prototype 2. 2) "Мод делал быстро торопился просто очень" - это не правильный подход. Торопится и выкладывать свою недо поделку на всеобщее обозрение не стоит. Если ты, конечно, не придумал что то уникальное, и хочешь поинтересоваться будет ли это интересно аудитории. 3) "Есть проблемы с эффектами,если надо исправить пишите." - лол, чувак конечно надо, с таким дер*мом никто играть не будет. 3) "Дороги сделаны в стиле HD" - это не HD, ты просто увеличил контрастность текстур в пейнте. Вообще, читая описание становится понятно что мод делал школьник (если тебе больше 20 мне тебя жаль) с СДВ и просто хочет привлечь к себе внимание. Или это просто такой тролинг как отметили выше. Если же это не так, то вот тебе последний совет: если ты решишь продолжить делать подобные моды, то пока ты не избавишься от таких стыков и текстур как на последнем и пред последнем скрине, никому свой мод не показывай. На этом мои недосоветы закончились, надеюсь я тебя ни чем не обидел и ты воспримешь критику правильно.

3

Ещё я сделал небо другое

2

Скоро сделаю фикс на эффекты

0

Vanya1998 Вообще я на текстуру дорог наложил текстуру качественной дороги,а лет мне 15

0

а мод дарксайдарса когда будет

0

Absoluuution Что за не аккуратный, мод...!

0

Что за не аккуратный, мод...!http://img.playground.ru/images/2/5/158px-Fuck_No.png

0

О нееет. Щиии... PG и так уже подобного рода троллингами засорили, и ты еще!

-1