на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Quake 2 "happy competition"

Это замечательная карта для кооператива! Правила игры на этой карте:
В монстра-берсерка стрелять нельзя, нужно нажать кнопку на острове на другом конце карты. Когда лазеры убьют берсерка, нажмите кнопку в воде, и дождитесь, пока в верхней части карты на платформе появится супертанк. Его же толстый лазер и будет жарить. Можно стрелять только в акул и летающих монстров.
Чтобы загрузить карту, пропишите в консоль:
deathmatch 1
map happycomp

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если загрузить карту в режиме deathmatch 1 то никаких монстров там не будет. Надо через меню загружать кооператив. Ну или просто сингл. А вообще мне бы не хотелось, чтоб этот раздел файлов заполонялся всякими тестовыми мапами и трешем, как уже заполнился файловый раздел по игре GTA: San Andreas и Fallout 3 :/ Без обид.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрин его мапы... Я счас повешусь ))) Это не более, чем тестовая карта, как можно видеть. Кстати, сразу видна ошибочка: Supertank не помещается на той платформе. Потолок слишком низкий. Не важно, что в редакторе его bounding box влезает туда. В игре он чуть выше. Знаю по опыту.

0

Пардон! Пропишите: coop 1 map hapycomp

0

Надоел ) Скачай демку, где я показал, что такое длинный прыжок: http://www.sendspace.com/file/ip2yp8 (весит 33 килобайта) В папку quake2/baseq2/demos копируй, в игре в консоли пиши: map hp.dm2

0