на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Quantum Break "QuantumReBreakbyShock"

Чёткая резкость.

Установка: \Quantum Break\dx11

Активация: ScrollLock

Наблюдение: колебания fps замечены не были.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

От это спасибо. Ждем чего еще понаклепают, а то играть не круто в мыльцо

4

для тех, кто не понял: это мод sweetfx, причем скорее всего старой версии. Новая версия находится на офсайте мода https://sfx.thelazy.net/games/preset/6178/ Остальные графические моды можно скачать из списка https://sfx.thelazy.net/games/game/1337/ Еще один мод лежит на сайте http://helixmod.блогспот.com/2016/10/quantum-break-steam-version.html (слово "блогспот" замените английскими буквами)

1

KyoNeX Здравствуйте, объясните пожалуйста, как включить SweetFX? Если вас не затруднит, а то ищу способ как убрать мыло в игре Quantum Break, но так и не понял нужен один SweetFX или решейд тоже нужен, в общем я запутался и не знаю как правильно установить мод

0

Станислав Николаев я использовал только мод, ссылку (первая по счету) на который дал в предыдущем посте. Включается он клавишей scroll lock во время игры

0

у меня такой папки нету dx 11

0

Лукьянов В папку с QuantumBreak.exe. Если и таковой файл отсутствует, то игра у Вас не установлена.

5

Отлично стало, а то достали мыло пихать во все новые игры.

0

Коллеги, всем привет! А как активировать? Не понял... ScrollLock...

0

В правом верхнем углу появился счетчик fps и время, как убрать?

0

У меня почему-то всегда 30Fps зашел в папку игры там файл документ Render.ini зашел в одной вкладке написано Block to 30 Fps я сменил сразу на 60 зашел в игру снова 30 вышел обратно зашел в Render.ini там опять написано 30fps Block помогите что делать система CPU I3 4170 3.60G.z 8 gb ram GPU AMD RADEON R9 270X 2GB OC Пожалуйста)

0

Разобрался! Как то не впечатлил мод, он видим только для слабых машин... У мну тачка мощная и на максималках оригинал лучше!

-1

Kondrio Какая бы тачка не была крутая , дороги остаются те же.

2

Nehalim В смысле, дороги? Но чрезмерная резкость, которая дает этот патч портит на мой взгляд картинку, неестественно смотрится... Интересно, автор кто, "самопал"?

-2

Четкие поцанчики - резкие кулачники

-3

Товарищи, кто прошел уже игру, вопрос... В сериале в последней серии Мартина Хэтча убивают ножом в глаз, а в конце игры после того, как разбираюсь с Полом Сайрином, после финальных титров Мартин (которого убили в сериале) предлагает Джеку Джойсу работу в монархе... Кто-нибудь подскажет что это)?!

-5

Kondrio Дело в том, что время отматывается называется, поэтому он остаётся живым.

0