на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Race Driver: GRID "Патч высокого разрешения"

Для тех у кого из-за малой видеопамяти не игра не даёт поставить разрешение выше 1280р скопируйте этот файл в c/пользователи/имя пользователя/мои документы/Codmasters/grid/hardwaresettings/ . При необходимости замените файл

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Hanenerbe Core i7 6700, 16 gb RAM, NVidia GTX 1070 8gb - Игра выше 720p не показывала разрешения. Тут дело не в бедных школьниках, а в устаревании игры, ибо как сказал Perry Coxer - "игра делалась тогда, когда 1 гб видеопамяти и в помине не было. Поэтому она думала что у меня памяти меньше необходимой. Поэтому разрешение не давала выставить нормальное."

11

Den-Juravel, Этот мод создал я, и если вам что-то не нравится просто уходите, к чему писать такое, кроме того Perry Coxer сказал все по делу

8

zimnisad Спасибо !!! Perry Coxer Солидарен с тобой !!!

0

спасибо огромное, уже что только не пробовал....

2

Perry Coxer и даже пробовал поменять слабую видеокарту на нормальную (игровую)? Люди, если у вас нет игрового компа, не нойте как дети в садике, а заработайте деньги и приобретите необходимый аппарат. Если вы хотите участвовать в гонках, вы что, на Ваз 2106 поедите? Мечтать не вредно, но для исполнения мечты нужны финансы, так устроен наш человеческий мир!

-35

Den-Juravel Прежде чем писать такой бред - подумай головой. На тот момент была rx290, и в той 3 гб видеопамяти, а игра делалась тогда, когда 1 гб видеопамяти и в помине не было. Поэтому она думала что у меня памяти меньше необходимой. Поэтому разрешение не давала выставить нормальное.

8

мамкин эксперт, пишу тебе из 2023 года, у меня на 2060 супер 8гб разрешение в этой игре выше 1280 x 720 не ставится! видеокарта слабая да? не тянет игру 15 летней давности да? мне надо пойти 4090 по грид 2008 года купить тогда точно в 4к потянет?

1

ну ты и тип конечно, в новый год сидеть и усираться на богом забытом топике доказывая, что кто-то менее состоятелен чем ты, при этом делая это, не разобравшись в вопросе

дай бог здоровья тебе, короче

0

https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Race_Driver:_Grid#Native_resolutions_not_displaying

0

У меня 2080 супер, и вдруг 720 это потолок, капец пригорело)

0

Тут дело не в бедных школьниках

0

Работает спасибо. Если нечего заменить то просто копировайте файл туда где написана

0

Спасибочки огромные!! Раньше парился с HD-разрешением, теперь как новая ИГРА! Ещё и любимая! Я бы и денег автору переслал бы за такое)))

0