на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Rainbow Six Vegas 2 "Руководство пользователя"

Руководство пользователя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лаз прицел отстой держишь R и выбираешь прицел в круговом меню

1

лучше установить на правую мышь для быстрого использования у меня на правую клавишу прописано укрытие (так быстрее в нештатной ситуации "добежать" до укрытия), а прицел и смена режимов огня на 4 и 5 кнопки мыши (иметь мышь с 9 клавишами и 4-х позиционным скроллингом очень полезно! И нет, она не читерская, как у некоторых "товарищей" с "возможностью" стрельбы очередями из неавтоматической снайперской винтовки).

1

Ну так что за руководство? Типа как 100 советов в Сталкере-ЗП?

0

а зачем оно нужно? объясни... или это типо чтоб не объяснять и написал)) типо нублес))???

0

Народ помогите мне: я истыкал всю клаву , но так и не нашел кнопку на которую вкл. лазерный прицел!!!

0

на правую клавишу прописано укрытие - так было по умолчанию, этим разрабы предлагают нам быстрее прятаться а не целиться ) Правая мышь на прицел однозначно.

0
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

То, чего нет в инструкции : Как сказано выше - удерживаем кнопку перезарядка и мышью выбираем Laser или глушитель (смена режима огня лучше иметь кнопочку поближе). Находясь на тросе - нажимаем клавишу присесть что-бы перевернуться. Что-бы наклониться из окна- присесть возле него, прижаться , высовываемся и мышкой наклоняемся вниз. Ну и для тех кто этого не сделал- прицеливание (приближение) лучше установить на правую мышь для быстрого использования, и стрелять именно прицеливаясь, за исключением очень близких дистанций. ps.После убийства, значок в виде мишени слева, рядом с надписью - означает попадание в голову.

-1

И чё это такое? нах мне вирусы качать?!

-3