на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Распаковщик файлов FarCry 2

Распаковывает файлы FarCry 2. Возможно и моды к игре когда-нибудь появятся.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

люблю поковирятся в кишках игрушки, распаковщик опробовал, жалко неразличает зкуковие файли, трудись и доделивай прогу, и будет конфетка.

3

Xtreme1993, дурик =) там есть файл Как работает.txt Запускаете файл Gibbed.FarCry2.ArchiveViewer.exe Там всего две кнопки. Папочка - выбор файла в директории игры (расширение .fat) Молния (Save all files in archive) - распаковка. Указываете/создаете папку, и все готово. Распаковщик пока знает не все типы файлов, возможно, он еще будет дорабатываться. На Win7 при распаковки вылетает эх, от оценки воздержусь =)

2

Ктото пролбовал чтото делать? Может подсказать как править ТТХ стволов?

2

У меня например Win 7. Работает без лагов. Все распоковал.. НО...... Там нет никаких ТТХ стволов.. Одни скрипты.. Там текстуры в форматах, который неодин редактор неподдерживает.. Я еще некакой нибудь мега профи в программировании, так что несмогу плагин для них стяпать... Но расспаковщик есть.. Уже что то.

2

Тоже W7"максима" - нормал но работает. Облом..... Как уже показала практика, в таких случаях когда ресурсы чисто скриптовые а текстуры в "закрытых" форматах распоковщик бесполезен, и умирает как таковой. Жаль... Я и не надеялся текстуры заменить, но подправить баланс стволов на брлее реальный надежда была, атеперь проще забить и ждать 3 части в надежде чо неиспортят лучшее что есть и справят допущенные ощибки.

1

На Windows 7 эта программа абсолютно всё распаковала!

1

Ну что у кого-нибудь что нибудь удалось создать или изменить?

0

спасибо, какраз звуки хотел вытащить. а инструкцию?

0

Лучше позно чем никогда...

0

Увы, распаковщик недоработан... Возможно, автор будет его дорабатывать, но пока он молчит, и вероятность минимальна. С теми файлами, что удалось распаковать, получилось сделать небольшой модик. Изменений немного, но тем не менее. Самое интересное, конечно, не удалось (хотелось поменять местами оружие в слотах) - самый важный файл не распаковался... То, что уже работает: 1) Всё оружие доступно с начала игры. 2) Приступов малярии нет (только сюжетные) 3) Увеличены бонусные комплекты к оружию. В результате более-менее выравнено количество боеприпасов на разных уровнях сложности, также увеличено число гранат (все-таки взрывы в игре шикарные, жаль себя лишать удовольствия). 4) Увеличена убойность оружия (правда, сразу скажу, что "реалистичность", как и везде, только на вред. Игра становится неинтересной. Но можно подобрать этот параметр под себя, что уже плюс). Если заинтересовались, приходите на www.ag.ru в ветку игры, обсудим. Удачи!

0

Cobemckuu KanumaH а как так сделать как вот так сделать??????????

0

Капец!! Ну Наконецто!! Наконецто Он Вышел! вот ща буду редить Far Cry 2. Спасибочки за файл!!!

-2