на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Red Faction Armageddon "TeknoRFA LAN Loader v1.0.0.0."

Фикс игры Red Faction Armageddon от TeknoGods для игры в режим "заражение" по локальной сети или в одиночку (на пиратке).

Установка: извлекаем содержимое архива в директорию с игрой с заменой файлов. После чего запускать игру файлом "TeknoRFA.exe"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

kostr184 Если у тебя XP - хрен запустишь. Сам пробовал (про Vist'у фиг знает, работает, или нет). Экспериментировал на 7-ке, так что без предъяв. Если не работает на 7 или Vist'e, то не знаю, что за гемор, ну а если у тебя ХР - извиняй, давно на новую винду перейти надо. Еще это может быть связано с самой пираткой (хотя у меня тож пиратка, но находится в папке Steam (...\Steam\steamapps\common\red faction armageddon)). В любом случае лучше брать лицуху, если не хочешь гемора, а этот фикс лучше посмотреть на сайте Tunngle - взял оттуда, так как на сайте TeknoGods его уже удалили.

1

Slimer91 По ходу этот фикс только на английском языке работает

1

kostr184 У меня не работает, да и на 7-ке сижу. А про тангл, где-то ссылка была... Вот: http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/red-faction-armageddon.html

1

А у меня норм работает...

1

русиу слетает. как можно исправить

0

Мда.. У меня ХРен запустилось. по подробнее про сайт Tunngle можно? в первый раз слышу. p.s. с чего взял что не работает на ХРюшке?

0

Автор может убиться об стенку,а я могу ему в этом помочь. Это-же касается выложившего. Не работает. ни через лаунч-файл(вылет с еррором),ни через этот их ТехноГодс с фоткой любимой проститутки автора. Я так понимаю,это платное? не зря же там кнопка Donate,единственная при нажатии которой прока не вырубается. P.s. аффтар и выложивший,выпейте иаду из одной бутылки.

-2