на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Ada Over Claire Noir - мод позволит пройти игру за Аду Вонг"

Модификация для ремейка Resident Evil 2 позволит пройти сюжет игры за Аду Вонг. Мод заменяет скин Claire Noir для Клэр Редфилд на модель Ады. Предупреждение от автора: в кат-сценах могут встречаться странные баги.

Установка: просто распакуйте архив в папку с игрой, но перед установкой сделайте резервное копирование файлы " .PAK" в пути "RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\920563"

Автор: ZOMBIΞALI

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мда..., мод конечно хороший, но я бы и в кат сценах хотел видеть ее симпатичное личико. Мод требует доработки.

18

Igor Minin Знаешь, что ? Давай выживем. Ты и я

6

Другую одежду поставь, либо последнюю, либо ноир и будет тебе счастье в кат сценах

1

Никогда не пойму хейт новых моделей персонажей,да и в целом реакцию людей на героев,вечно недовольны.Сначала плюются на перекаченного Криса в 5 части и 6,теперь плюются на НОРМАЛЬНЫЙ внешний вид Криса из 7 части.Плювались на Клэр из Revelations 2,теперь на эту Клэр. С DMC тоже самое,при выходе трейлера на 5 часть все плювались на "постарелого" Данте(ему уже около 40 лет приблизительно на момент Devil May Cry 5) и внешность Неро,которая сильно отличается от 4 части. Заколебали!Движок игры позволяет рисовать приближённые к реальности лица героев,это вам не старые размытые текстурки или аниме-подобная графика.Пора-бы уже смириться с этим. p.s.-скажите спасибо хотя бы за то,что канон не тронули и не ввели нынче модные штуки(я про грёбанные меньшинства).Всё с модельками хорошо,просто вам не привычно видеть новые модели старых полюбившихся персонажей,которые ЕСТЕСТВЕННО будут отличаться!

16

Вeргилий Но Крис из 5-6х частей и в правду убог. А в остальном и старые модельки годные

-5

Ада Вонг конечно смотрится красивой куртизанкой и наверное этим всегда привлекала народ, однако лично меня всегда раздражала её причёска во всех играх серии. Что то в её образе есть отталкивающее. Поэтому данный мод даром не нужен.

NecridPower написал: А мне больше по душе оригинальный образ Клэр...

Оригинальный образ Клэр ДНО, особенно учитывая, что здесь Клэр должна быть молодой девчонкой - а они даже в реале в таком возрасте часто тощие. Поэтому образ идеально подходит игре. Я думаю разрабы это понимают и поэтому сделали её именно такой. Другой вопрос, что личико старое более привычное, однако привычка это привычка. Здесь не катит вопрос вкуса и цвета и т.д. Здесь надо подходить к вопросу с точки зрения логики. С этим у новой Клэр всё в порядке - образ отлично вписывается в атмосферу Раккун Сити, когда все основные герои были молоды и неопытны. А также выглядели слегка глуповато - лицо Леона элементарно не имело харизмы и толкать красивые речи он не умел. Так сказать претензии можно предъявить образу всех героев, но логика подсказывает, что делать этого не нужно. Игра пытается показать молодых неопытных героев. Следовательно и образ их должен выглядеть глуповатым.

5

Когда катсцены уже пофиксят?

4

И так между делом, сравните новую и старую Клэр. И посмотрите в семерке, что стало с Крисом, вот тут действительно ого-го, если бы не представился, я бы монитор заплювал

3

Что со скриншотами? То ли зашакалены так, то ли графон на минималках и внутриигровое разрешение меньше 100%

0
NecridPower написал: Новая Клэр - просто жаба

Нормальная она, но старая Клэр милее.

0

igor555666 Видимо зомби всё-таки успели её покусать )))

0

Создайте пожалуйста,на леона такой мод,плиз.

0

вот это круто swap-моды самые прикольные в играх ^-^

-1

Но ведь вроде за аду отдельный геймплей есть, так зачем?

-1

Неужели кому-то действительно нравится лицо новой Клэр? Она выглядит как молодящаяся бабка с литром ботокса под кожей, глазами на выкате, сломанной челюстью и мейкапом в стиле ранних девяностых - бровями-ниточками и розовой помадой. На мой взгляд внешность у нее не просто некрасивая, но еще и отталкивающая. Леон хорош.

Вeргилий написал: .Всё с модельками хорошо,просто вам не привычно видеть новые модели старых полюбившихся персонажей,которые ЕСТЕСТВЕННО будут отличаться!

Это не так, я лично не люблю анимешных кукольно-гиперболизированных героев, какими были персонажи первых резиков, мне нравится естественная внешность, например новая Лара Крофт очень хороша, в том же ремейке RE2 Ада Вонг красивая, но Клэр это просто мрак имхо.

-3

баба по среди хаоса ,ходит в ночном платье и на каблуках .это не совсем здорово ,мой взрослый мозг заставляет меня делать рукалицо!

-3

Началось! бл клеповка говна.

-4

Во круто,уже первый мод запилили,эх было бы столько же модов как для 4ой и 5ой части.

-10

Клэр мне не нравится у неё лицо такое словно в запое побывала или пчёлы покусали.Толковый мод и надеюсь баги в нём исправят.Ада гуд.

-30

_BESIK_ Браво чувак! Поддерживаю! Мне Клэр с первого взгляда не понравилась, ведь это мой любимый персонаж. А тут её реально изуродовали. Никогда не понимал эксперименты с внешностью персонажей, которые кочуют от версии к версии в той или иной игре. Моя любимая Клэр, тут просто уродка...(

-23

NecridPower Ты ошибаешься. Клэр здесь прекрасна. А её настоящая модель из Канады, ещё прекраснее. Но на вкус и цвет.

49

Patrick Kharkov Как ты сказал, что на вкус и цвет... Так причём здесь фраза: - Ты ошибаешься.? Ну если тебе нравятся тощие как сельдь тёлки с верхней губой как у камбалы, то это твоё дело...) А мне больше по душе оригинальный образ Клэр...

-17

NecridPower Тут ее первое появление, вышла впервые на улицу одна, маленькая, пухленькая... А на дворе зомби-апокалипсис, который и сделал ее такой, какой мы ее знаем. Все же логично

8

_BESIK_ Как же я с тобой согласен. Каждый раз когда Клэр улыбается, мне хочется ржать. Ну нафига её такой сделали...

5