на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Beauty Katherine"

«Красавица Кэтрин»  для римейка Resident Evil 2. Версия 1.0.

Особенности:
- Этот мод улучшает моделирование лица Кэтрин Уоррен.

Установка:
- Требуется Fluffy Manager для установки

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Дошло, это труп девки который лежал на столе решили оживить...)))

2

Кто такая кэтрин уоррен!?...

1

NecridPower Ты мимо неё проходил, когда играл за Шерри, и подкрадывался к ключу. Она там на столе лежала. Шеф полиции Айронс, собирался из Кэтрин тоже чучело сделать.

4

Моргенштерн А в оригинальной игре это вроде как была дочь Шефа полиции, который сидел возле стола и горевал по ней, или я что то путаю?

0

NecridPower Вскоре после побега из города мэра Майкла Уоррена — коллеги-взяточника — Айронс похищает и убивает его дочь. Труп молодой блондинки можно найти в секретной комнате под полицейским участком (оригинал) или в доверенном Брайану приюте, над детьми из которого Umbrella ставила опыты (ремейк). В оригинальной игре Клэр застает Айронса вскоре после убийства, но предприимчивый начальник полиции убеждает её, что просто не смог защитить доверенную ему дочь мэра, труп которой теперь «обязан» превратиться в зомби. Чтобы предотвратить это, тело якобы нужно обезглавить. И если в классической версии Resident Evil 2 мотивация Айронса предельно ясна — он сошел с ума и хочет всех убить, — то в ремейке маньяк-таксидермист гоняется за подвеской дочери Биркина по имени Шерри. Медальон, как позже выяснится, открывает доступ к образцу G-вируса в подземной лаборатории Umbrella.

2

Моргенштерн Спасибо за пояснение, я бы и сам конечно мог по гуглить, но лень... Спасибо, было интересно.

1

Тут не согласен,Леон безо всяких медальонов взял образец G-вируса,а вот уже Клэр понадобился медальон что бы взять антидот,или что-то вроде того,то что потом Аннет ввела Шерри,когда та заразилась.

1

если ты внимательно смотрел когда брал образец за Лиона, там уже стоял медальон Шерри

1

Как заставить этот мод работать вместе с тем что заменяет Клэр?

1

Svarogor если ты установил мод на замену Клэр Нуар, то соответственно надо надеть этот костюм.

1

Николай Непоколебимый Да нет, я про чтобы заменяемая модель была красивой, а она без изменений, не затрагивается этим модом, и это блин печально =(

1

Svarogor

Спойлер

вероятно ты что-то неправильно делаешь.

0

Николай Непоколебимый Спасибо, буду искать косяк у себя, хотя вроде всё правильно установил. Может стоит почистить всё от всех модов и установить заново на чистую игру.

0

Svarogor

Спойлер

рекомендую ставить моды только через Пушистика.

0