на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Дробовик для Клэр"

Этот мод вводит дробовик Клэр, добавляя его в оружейный шкафчик рядом с гранатометом. 

Это верно, это не заменяет гранатомет, Клэр получает оба оружия! 

Чтобы этот мод работал без редактирования большого количества файлов, я решил добавить все, что нужно дробовику, в раздевалку для оружия. 
Вы найдете оба обновления для дробовика и достаточно патронов в шкафчиках. 

Вы найдете оба обновления для дробовика и достаточно патронов в шкафчиках. 

Заметка от автора. Я полностью осознаю, что это не идеальный способ сделать это, но это лучшее, что я могу сделать на данный момент, пока не поправлюсь с шестнадцатеричным редактированием. Кроме того, я планирую сделать дальнейшие обмены, чтобы дать Леон \ Клэр оружие друг другу, поэтому я стараюсь помнить о будущей совместимости.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Для начала действительно очень годно, но в идеале надо бы раскидать модификации для дробовика и патроны в разных местах на протяжении игры. Буду надеяться на продвижение в этом направлении моддинга, и ждать другое оружие)

5

Yuri Yandere Ну или заменить часть пистолетных патронов процентов этак 20 на патроны для дробовика. Как вариант после всех прохождений бесконечные патроны)

1

мод классный и идея отличная! А есть возможность сделать дробовик с бесконечными патронами по типу тех пушек которые даются за достижения, и не надо будет заморачиватся и раскидывать патроны по всей локации)

2