на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Nude-мод для Ады Вонг"

Этот мод заменяет стандартный костюм Ады на ее полностью обнаженную версию.
Установка через FluffyQuack Mod manager 
Распакуйте ada_naked.rar в \modmanager\Games \ RE2R\Mods 
запустите менеджер модов и активируйте мод.

Заметка: 
- во время кампании Леона, вы должны использовать альтернативный костюм (как классический костюм), чтобы увидеть голую Аду в кат-сцене на паркове.
- Мод не заменяет внешность Ады Вонг, когда она в пально.
- После того, как Ада упадет в обрывки и повредит ногу, модель вернется в красное платье. Это связано с игрой, используя другую модель после этого момента. Скоро я сделаю версию 2.0 мод, который заменяет травмированную версию, а также.
- Вы можете играть в качестве голой Ады в любой момент, используя функцию Swap model, используя FluffyQuack в менеджере мод.

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий
andre158 написал: не титьки не письки))

Эм, типичный фанат Pornhub?

15

Ада топ1 тян во всей игровой индустрии <3

14

толлько красное платье,или в пальто,больше ничего...(((((

2

Николай Непоколебимый Данный мод также работает в совокупности с модом "Ada Over Claire Noir". "Nude-мод для Ады Вонг" можно запихнуть в Modmanager и запустить, а затем установить мод "Ada Over Claire Noir" прям в директорию с игрой. Таким образом вы сможете играть за данную голую Аду вместо Клэр всю игру путем выбора костюма Клэр Нуар.

1

GrigPlay только анимация лица в кат-сценах пучеглазит. Лучше ставить Ada to Claire Default Model Swap. Там во время атак зомби нормальная анимация, а во время кат-сцен отключена.

1

Николай Непоколебимый Проблема в том, что я не могу поставить Default Model Swap. В Модменежере нет такой графы. Есть советы по установке? Еще было бы здорово, если бы моды делали не только на скины, но и на полную замену персонажа. Иначе получается, что Ада выглядит как Ада, но физику движений имеет как Клэр.

1

GrigPlay есть мод, на замену движений. Поищи на сайте с модами.

1

Николай Непоколебимый Слушай. Этот мод действительно другой. Он как раз таки имеет и физику движений Ады. Спс. :)

2

Николай Непоколебимый чем тот менеджер хорош так тем что не нужно распаковывать, не нужны архиваторы Zip и RAR ... просто скачав мод заходишь на компе в закачки, туда куда у тебя идет все скаченое и хватаешь эту папку и переносишь в папку mods менеджера для RE2. И все... только галочку зеленую не забудь включить. Я так все моды от сюда ставлю, и все идут)

1

Aleksei81 Я эту игру прошёл вдоль и поперёк и уже удалил.

0

Что? мод менеджер? а без него никак?. Ну вот как сделаешь 2.0 мод так тогда уж и скачаю. )

0

RobertsBart А ты не теребоньщик, сидишь тут такой один самый умный. Ты или с проблемами по части гормонального фона, либо просто врешь себе и окружающим.

0

Авторов указывай , стахановец.

0

лучше выпусти чтоб можно было поиграть на пиратке

-1

CAMEL-DEMON Работает на пиратке. Надо правильно ставить

Спойлер
2

Николай Непоколебимый Т.е следовали инструкциям и заработало на пиратке? На лицухе запустилось, на пиратке нет.

0

Conchu гугли fluffy manager и там найдёшь инструкции, как его юзать. Скачаешь, потом запустишь, укажешь путь к игре, потом распакуешь мод в указанное место и активируешь через менеджер. У меня не лицуха.

3

Народ у меня пара вопрос. 1)Этот мод работает только на лицухе? 2)Если его можно установить на пиратку.То как пользоваться FluffyQuack Mod manager ?

-1

А просто закинуть папку не катит, обязательно с этим менеджером возиться?

-4

засудят фемки этого мододела, ибо не толерастно только баб раздевать

-6

Aphennom Именно, слишком красивая, таких не бывает! Жирок нужно ещё добавить и прыщей напихать... Цвет волос на неоновый сменить!(Это всё сарказм)

1

Господи, тут даже посмотреть не на что....не титьки не письки))

-49

andre158 да норм у нее грудь и все остальное у молодых девушек должно быть все естественно как у Клэр так что ничего не надо менять

43