на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Weapon and ammo overhaul"

Клер и Леон могут получить оружие друг друга - все боеприпасы в полном комплекте. Замените переносные сейфы запасными ключами.

Установка:  С помощью Fluffy Manager 5000 скопируйте по пути: modmanager\Games\RE2R\Mods

Комментарии: 8
Ваш комментарий

наконец то что-то стоящее а не какой-то там просто рескин. но для оригинала уж слишком много патронов для оружия выдают. мод заслуживает внимания но его необходимо доработать. т.е. здесь просто напрашивается дополнение. надо увеличить здоровье врагам и тем более боссам и увеличить количество самих врагов. вот тогда будет просто бомба.

6

В нексусе у этого мода хорошая такая инструкция по установке. А этот чел даже короткий гугл переводчик не исправил. И самое главное, там написано, что играть новую игру - обязательно. А я то думал (скачав тут) где мои пушки, установив мод почти с середины игры

2

xStriiim На нехусе моды по требованию разраба тут же убирают. Есть нормальные альтернативы?

0

NateberegiSRatsiju к сожалению таких не нашел

0

Почему нельзя дизлайкать? Где кнопка жалобы на аплоадера?

2

У меня у одной каналезу упорно не грузит? Пробовала пока за Клэр пройти и после момента где Биркин уничтожает тирана загрузка не происходит. Отключила мод, все грузится, предметы новые остаются, но частично. Например, в сейфе последнем модификация для мелкого револьвера(подозреваю, в оригинале должно быть что-то иное, ибо револьвера этого теперь нет в игре, как и крупнокалиберных патронов для него). Окей, дальше то и дело попадаются по две ленты и по пять пуль 45 калибра, это не страшно. Но вот в секретном ящике кабинета старс обнаруживается уже найденный удлинненный магазин для автомата, чего точно быть не должно. Пробовала снова активировать мод, сохраняя игру на машинках дальше, но игра не загружается дальше 10%. Есть идеи с чем конфликты? Может где-то заменено то, чего не следовало менять?

1

Мод не рабочий проверял на пиратке на всех уровнях сложности автор мод не актуальный!!!!

0

Да хватит уже говномоды делать! Игра получилась посредственной! Простой и качественный HD Remaster, получился бы куда более интересным, чем это дерьмо в фантастическо красивой (надо признать) обёртке!..

-46