на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "EXTREME CONDITION REMAKER MOD- LUIS WEBBER (не для HD версии)"

Автор и создатель- Luis Webber!!!! Все благодарности направляем сюда

&feature=youtu.be

Скринов не будет, всё изложено на видео.  Глобальный мод для хардкорщиков и для тех у кого стальные нервы ("эксперт" мод нервно курит в сторонке), меняет в корне всю игру-от кол-ва противников, до иного расположения предметов. Можете скачать оттуда-там 3 версии. 1 ая- меньше предметов, но и hp у противников меньше (лично я не заметил), 2-ая собственно которую я и выложил- больше патронов и предметов (но их впритык будет хватать), но и 3-яя самая сложная-там и патронов мало и название пугает). Я убрал весь иностранный интерфейс и ВСЁ- все спасибо и подписки по ссылке!!!! ps позже выложу сборку саундтреков под этот мод, уже почти готов!

Приятной игры!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В некоторые моменты добавил в помощника Луиса, без глюков, уже многое отредактировал на острове, много огрехов испанского создателя пришлось переделать, чтобы создать некий баланс, и сохранение сюжетной ветки, чтобы враги попадались те и там где они к месту, а не по фэн шую их заспавнить и епитесь с ними как хотите... p s Луиса убрал-глючный он больно, больше проблем от него чем помощи!

1

Ребята, как этот мод установить?!)) Я уже всё перепробовал)

1

Новость раз-уровень сложности действительно выше у "Extreme", чем у "Piece of Cake", норма на "Extreme" гораздо живучее твари чем хард на "Piece of cake", поэтому кому сложно будет я "перезалил", объединив, теперь будете подбирать патроны и предметы как в "Extreme" т.е много и живучесть врагов будет как в "Piece of cake", ( это для тех кто играет с новой игры и без трейнеров) при повторном прохождении можно и без смешивания модов смело играть в "Extreme". https://yadi.sk/d/7S9C4UEJoNjzs ИЗМЕНЕНИЯ СМ. НИЖЕ

0

Сейчас тестирую, скоро выложу обновленную версию именно этого мода-немного дополненного мной (без косяков)!!! Добавил все самые лучшие модификации которые в принципе есть на эту игру)

0

Что уже сделал- кто играл,вспомнит- выдал психо Сальвадору бензопилу, в моде он гарпуном машет, подправил равномерное поднятие патронов (где-то больше, где-то поменьше), чтобы и дефицитом не было, но могут и стать, если не грамотно тратить, ножичком придется поработать всё таки, иначе далее будет сложно (советую начинать с большим кейсом). Убрал от первого Эль Гигантэ психосальвадора (не в тему его там заспавнили) будет сюрприз, сделал гаррадоров двух-разными и по внешности и по хиту, убрал 4-ех Мендезов, оставил одного( стандарт), но с большим хитом, убрал нападения Вердаго в начале замка, в середине (заменил_сюрприз),до сада будет, в саду убрал( заменил) и после того как вы по сюжету его убьете-абсурд, и с острова убрал-вообще бред ,какого он там делал не знаю) да кстати сделал хит сумасш. психосальвадора меньше- поберегите голову, Заменил с церкви Садлерра из Других путей на группу монахов, убрал 10 щупалец Салазара, вообще перегиб, оставил по штату один, но с большим хитом, всех кто в комнате не трогал, зато вместо них наспавнил в шахты ещё бензопильщиков, веселее будет) сейчас тестирую на баги, дополню, потом выложу! До острова дошел-пока всё тип-топ! Кто играл, если будут какие предложения-рассмотрю! Напомню ссылка старая-всё что описал, ещё только на моем компе!

0

Помимо этого будет добавлено много всяких мелочей-оружие, музыка, шмотье героев, переозвучка небольшая врагов и героев, измененные анимации, в общем вставлю все лучшие модификации на этот прекрасный мод (откоректированный на мой вкус)

0

Добавил м4а1 с глушителем (заменяет чикагскую машинку) и лимитом на патроны, найдете в процессе игры и патроны будут попадаться, добавил вот таких милых собачек...

0

Вот таких экземпляров добавил, думаю кашу маслом не испортишь)

0

Пирамидоголового убрал, нашел мясников из фильма и убрал стальные звуки попадания пуль и шагов, заменяют двух разных рыцарей, стонут и орут как люди...

вот такие патрончики добавил в рожках, растения, все самые качественные и самые красивые текстуры...

Ндесу из ре5-качественный порт

Регенератора нашел очень страшного....

Мутант JJ

потом ещё выложу, подобных изменений у меня уйма...

0

Добавляю сокровища, к острову для апгрейда оружия денег не хватает, но местоположения сокровищ будет иным, в любом случае интересней будет с ними!

0

Maxy1988 а если гоблинов этих гигантов заменить на устанака из РЕ 6 и добавить немизиса?вот это будет зверь!!!!!!!!

0

зачем глушитель всёравно игра вылетает

0

Не могу найти ключ в церкву.Где нужно забрать Эшли.Можеи кто знает где он?

0

как это д#рьмо ставить и идет ли на стим версии?

0