на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Handgun и silencer в начале игры"

Этот мод не для HD версии игры re4 а для обычной версии PC. Данный мод даёт глушитель в начале основной игры. его можно будит найти после дома рядом с первой машинкой. Не только Альберту Вескеру иметь такой пистолет :D

вот небольшое видео

и скрин

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Он уже давным давно есть http://www.residentevilarena.com/t582-topic именно для HD версии, а этот мод для обычный версии xfile. и моё мнение что в обычную версию re4 будут играть не один год еще.

9

Кристи Романова Я и по сей день ее юзаю, а так называемое "эчди" считаю говнищем редкостным. navistador2705 Поставил коряво, либо у тебя стоит преславутая "эчди". Антон Ермуханов В точку.

-1

Black Catwoman И я до сих пор иногда в неё играю,когда есть время.Так что эта игра еще живет. Я как то купила HD версию, честно сказать не понравилось,да и модов не особо много на неё.

1

Кристи Романова Не любишь 60 FPS , 1080p и нормальное управление? Понимаю тебя)

0

Resplaytor Нюююю качай этот мод и играй в старую версию re4 если хочешь иметь пистолет с глушителем

3

Новая версия дермо в частности упровление

1

Так и быть, попробую скачать, еще бы этот глушак подходил к любому виду оружия, было бы вообще шикарно)

1

Кристи Романова В том то и дело что давно вышел, но его так не кто и не обновлял я видел этот мод и когда его ставишь игра откатывается на старую версию с багами и т. д.

0

Кидаете мод в папку xfile если просит замену подтверждайте. мод будит работать только если вы начнете игру заново. то есть поставили мод и начали играть, сам глушитель будит лежать возле самой первой машинке на столе после дома и 3 гонадо! потом когда взяли глушитель просто его соедините!

0

короче мод работает но когда беру глушитель у меня вылетает кто знает в чём проблема

0

Хм , а ты сможешь таким же образом добавить в игру глушитель для ТМП и Киллера ?

0

я вставил мод но пестолет не появился всё обыскал.

-1

Вопрос: куда кидать этот мод? Закидывал в папку xfile и всё равно не работает, а папок ss и st у меня нигде нет. Может подскажет кто?

-1

Alexey Moroz В самой игре создай сам эти папки, дурик, затем кинь туда то, что здесь скачивал, и если руки не из заднего прохода ростут, то все заработает, как часы.

1