на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Настройки джойстика от Playstation"

Конфигурационный файл для игры Resident Evil 4. Добавлена секция с настройками для джойстика от Playstation, подключенного через паралельный порт, драйвер Direct Pad Pro. Секция добавлена вручную, так как програмный конфигуратор не позволяет активировать прицеливание правым аналоговым стиком. Переписать в папку с установленной игрой поверх существующего файла. Для активации достаточно в конфигураторе игры выбрать джойстик с именем DirectPad Pro Playstation pad. Раскладку клавиш можно редактировать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну а я привык))) правда долго думал как делать комбо 1+3=Ctrl+Enter a 5+6= LShift+RShift все просто )))

1

я когда выбираю DirectPad Pro Playstation pad у меня не меняеться тип джойстика (у меня русская лицензия от ND версии 1.0.0)

0

особенно когда играеш на профи

0

Огромное спасибооооо! Никак не мог привыкнуть к клаве а тут такой мод хороший хотя мой Saitek еле дышит но на нём значительно удобнее!!!!!! ПАСИБББББО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Это в Devil May Cry хорошо на геймпаде играть, а в РЕ4 это совсем не нужно" Ты че тупиш в RE4 геймпад говориш не нужен ,вот насмешил.

0

DaНтЕ, вообще не в тему написал.

0

у меня тоже не меняется ,хрень

0

и куда этот конфиг закинуть? он поможет мне играть с моим джостиком?

0

Если изменить клавиши под названием,то всё равно будят высвечиваться цифры.Например хочу изменить Action=3 на Action=LSHIFT вообще выскакивает цифра 1.Я думал там вместо цифр можно изменить на буквы.=(

-1

Это в Devil May Cry хорошо на геймпаде играть, а в РЕ4 это совсем не нужно, поэтому +3

-7