на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "ВСС Винторез"

Винтовка снайперская специальная

Автор: Ettubrutesbro, Pete, Twinkie Masta,Millenia

Заменяет автоматическую винтовку,звуки тоже взяты от винтореза.

Установка: Скопировать в папку игры.

Шикарный ствол, смотрим скрины.








Комментарии: 21
Ваш комментарий

saa0891 Авторам от меня ядерный привет, а тебе +100000

7

DaНтЕ Братюнь, а что Винтарь стреляющий одиночными - это логично? смахивает уже на СВД, Винтарь - автоматическая снайперская винтовка, посему лучше было бы поставить ее на ТМП или Чикагу. P.S. Кстати я про логичность даже и слова не сказал, ненужно так все близко к сердцу принимать... Ну так Винторез снайперская винтовка (кстати имеет несколько режимов огня,основной как раз одиночные) заменяет она в игре то же снайперскую винтовку,не автомат,не дробовик,не пистолет а именно снайперскую винтовку,что довольно правильно,одна категория. А на счёт логично,хоть какая то всё таки логика должна присутствовать,и дело же тут совсем не в том что я принимаю что то близко к сердцу,с какой стати,мод не я делал,мне он понравился и я решил поделиться. Можно было вообще что бы гранатомёт заменяла,но это же бред,а вот Вал как раз бы и подошёл под ТМП или Чикагу,там и там автомат.

3

Я переделал етат ствол для Томсона если хотите могу выложить

3

Мод просто ОФИГЕННЫЙ +30 тебе, а сможешь сделать вместо Чикагского пулемёта спец автомат ВАЛ как из stalker ?

2

+8 Винтарь лучше бы смотрелся на ТМП или Чикаге.

2

saa0891 Братюнь, а что Винтарь стреляющий одиночными - это логично? смахивает уже на СВД, Винтарь - автоматическая снайперская винтовка, посему лучше было бы поставить ее на ТМП или Чикагу. P.S. Кстати я про логичность даже и слова не сказал, ненужно так все близко к сердцу принимать...

2

класс потом надо будет скачать

1

сделаеш "samurai edge" Пистолет S.T.A.R.S.

1

DaНтЕ +8 Винтарь лучше бы смотрелся на ТМП или Чикаге. Интересно каким образом Винторез (снайперская винтовка) лучше смотрелся бы на ТМП или Чикаге (автомат) не логично как то,ты бы ещё лёгкое ружьё предложил. Вот Вал как предложил товарищ Xaнk да смотрелся бы и выглядел логично (потому что автомат).

1

DaНтЕ Ну ладно, у каждого свое мнение, лично мне и многим наверное, нравятся такие пушки на автах, ненужно приводить в пример гранатометы, дробы и писты - это вообще нериал получится. Вот автомат ей тоже близок по духу, по автоматике ближе чем снайп, а по прицеливанию ближе чем авт, ладно я думаю бессмысленно далее продолжать эту беседу, я остаюсь при своем мнении, а ты при своем, по-моему все правильно ОК. Я честно говоря по этому и удивился,первый раз слышу что бы кто то стрелял из ВСС очередями,модов для разных игр с этим стволом хватает,но основа пошла из STALKERа,и там в автоматическом режиме просто не целесообразно стрелять,во первых точность падает,во вторых всегда хватает одного точного выстрела в голову,в крайнем случаи ещё один можно сделать,экономия боеприпасов,начальная скорость пули у этого оружия очень маленькая,т.е. пуля идёт по довольно большой дуге а при очереди точность вообще упадёт,поэтому мне странно видеть такие посты. Ну как ты правильно написал у каждого свои предпочтения.

1

DaНтЕ Скажи мне, где ты видел, чтоб ствол винтаря авто-огнем палил? Забываем о Контре, это не М4А1, а AWP (кто понял).

1

DaНтЕ А на что ещё нужно менять ВСС ? Она как раз подходит заместо винтовки полу-автомат.

1

Xaнk спс, хоть кто-то меня понял ;))))

1

Оружия всё круче и круче! +10 будет дополнением к моему паку!

1

Подскажите пожалуйста, через какую программу можно открыть файлы в игре формата dat и закинуть этот мод в них

1

Это первый мод который я скачал надо будет проверить хоть я пока и не дошол до открытия винтовки.

1

saa0891 На гранатомет О_о мда... Ну ладно, у каждого свое мнение, лично мне и многим наверное, нравятся такие пушки на автах, ненужно приводить в пример гранатометы, дробы и писты - это вообще нериал получится. Вот автомат ей тоже близок по духу, по автоматике ближе чем снайп, а по прицеливанию ближе чем авт, ладно я думаю бессмысленно далее продолжать эту беседу, я остаюсь при своем мнении, а ты при своем, по-моему все правильно ОК.

0

DaНтЕ Вообще Винтарь не расчитан на быструю стрельбу. Так как обычно снаряжается магазином на 5-10 патронов. Всё таки это не Лавина, которую можно снарядить магазином на 20 патронов.

0