на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "хотфикс для главы 6-1 [Steam]"

Данное исправление призвано устранить проблему в главе 6-1,когда Шеву запирают в клетке и не появляется Маджини с ключ-картой от двери с решеткой.

Установка: из разархивированного архива,переместить папку nativePC_MT с полной заменой файлов по пути: \Steam\steamapps\common\Resident Evil 5

Исправление протестировано на работоспособность автором. Работает как с обычной версией Steam,так и с Gold Edition. Русификатор после применения патча не слетает!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

можно забраться на мачту на самую верхнюю точку и отстрелить всех со снапы кто на кране особенно тех кто по правую сторону на лестнице гасятся . 1 - если уже попали в клетку после отстрела карта будет лежать у клетки . 2 - если отстрелить всех до попадания в клетку , то и скрипта с попаданием в клетку не будет .

2

ReSpecT Мобы не появлялись. А те про которых ты написал,бессмертные или вообще сквозь текстуры проваливаются. Так-что танцы с бубном никому не нужны,проще патч накатить.

5

А это кому надо лезть куда то там из за одного зомбака? людям нужна нормально работающая игра поэтому и фикс для этого.

0

Никто там под текстуру не проваливается, этот самый маджини с ключ-картой застревает наверху, на кране, и ходит там кругами. По крайней мере, у меня так было. Достаточно забраться повыше и снять его. Хватит даже одного попадания, он очухается и вниз спрыгивает.

2

Tobi_Dark Да можно, только потом не будет возможности перебраться через контейнер и забрать слитки в дальнем углу - сомнительное решение как по мне. P.S. Очень полезный фикс для тех, кто проходит Resident Evil 5: Gold Edition от Plaza(Upd. 3DM). Думаю для стим лицензии также подойдет. Различные фейковые патчи народных умельцев не помогали, а этот файлик помог! Автору респект и +1 в карму :)

0

Подтверждаю, есть данная проблема в этой главе.

1

не было у меня такой проблемы...

0

It is In this Fan-patch ,BH5-Fixes.zip (5mb): https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=864823595 Download link is on page Also different patch here ,says it includes "BH5-Fixes": https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1533171339 Game crashes on win10 for some people ,maybe try win7 compatibility mode.

0

без этого мода не могу пройти миссию ! спс за модафикацию такую!

0