на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "исправление бага в главе 6-1"

Фикс исправляет в главе 6-1 баг,когда из контейнера не выпригивает зомби с ключ-картой, из-за этого игру ни как не продолжить.Файл засуньте в папку с игрой.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Баг появился только на Голд весрии. И кстати игру можно было пройти без фикса. Надо просто вернуться в начало корабля и с вышки снайперкой снять того моба. Сам так делал.

4

Romanzo_Tamerici ну у меня на пиратке его не было,а на лицезии есть

3

Тоже всю прошёл и нечего подобного не было, играл на пиратке, так что как-то так...

3

"исправление бага в главе 6-1" работает, прошёл игру с главы 6-1 до конца. Проверено на Resident Evil 5 Gold Edition v1.0.0.129r1 (Update 1) [Steam]

1

Будьте внимательны, это исправление для GOLD EDITION- версии !!!

1

тоже не было этого бага, всю игру прошел не нашел ни одного

0

Леха Каликин ну круто, пиратки хоть в чем то лучше

0
Комментарий удален

Patrick Russian Это точно, с этим фиксом 6-3 не пройти, Вескер начинает багаться везде где только можно: начинает ходить по кругу в неуязвимости; когда стартуешь игру на определенной фазе ты можешь появиться в самом начале после падения самолета и пройти дальше будет нельзя потому, что скрипт перестает работать; так же Вескер не доходит до фазы открытия уязвимого места из-за чего тоже пройти нельзя. Такие вот баги появились после установки его фикса. P.S. Это всё может быть и не связано с фиксом, но раньше такого не было.

1

У меня при запуске игры выдает ошибку Система : I3 4170 3.60G.z 8GB RAM GDDR3 AMD RADEON R9 270X 2GB GDDR5

0

Спасибо, фикс реально помог! А вот скрин засранца, который не хотел выходить

0

Вчера играли по сетке, был такой баг.

0

У меня после твоего исправления лаунчер вообще перестал работать версия голд идишен! пишет вот такую ошибку

0

Ауу что делать как ошибку исправить?

0

Sanches64 Извини конечно, но файл не мой и к тому же я ставил его на лицензию, а по скрину я так понял, что у тебя пиратка

0

Когда скачивал репак было написано Steam-Rip или может быть это из за модов?

0

Sanches64 Точно не могу сказать из-за чего, но я ставил этот мод на лицензию без модов

0

Так я тут в инете покопался и наткнулся на сайт стима и там некоторые из пользователей говорят что данная ошибка может быть связана с самим файлом xlive.dll ну и я так подумал а что если ваш xlive не совместим с моим? дело еще в том что мне не нужен виндовс лайф он тупо от туда вырезан так сказать пролечен.

0

30 Fps надо перед багом в настройках поставить и всё ;D

0

совет полное гвоно, не работает, придумывать не надо тут

0

Очень полезный фикс для тех, кто проходит Resident Evil 5: Gold Edition от Plaza(Upd. 3DM). Думаю для стим лицензии также подойдет. Различные фейковые патчи народных умельцев не помогали, а этот файлик помог! Автору респект и +1 в карму :)

0

Подтверждаю, работает на GOLD издании
При этом Вескер нормально убивается, бага нет
релиз от PLAZA - Gold Edition
Установлено обновление Resident_Evil_5_Update_3-CS (Christsnatcher - CS.RIN.RU )
Resident Evil 5 Gold Edition v1.0.0.129 STEAM

0

такой баг только в gold edition в оригинале нету.такой баг проходил снайперской винтовкой он стоит на кране и крутится. идите обратно и смотрите на кран и вы увидите его на верху стреляйте в его в руку и он упадет и все и бага нету.

-1

стимовская голд, не появился и я начал бегать туда сюда непойму что не так, ступор у игры и так бегая довольно долго покораблю я прихожу снова к клетке и тут ресается рядом этот маджонг и убивает меня))) Этот фикс у меня не сработал, зато альттаб сработал и моб появился главное отбежать подальше и нажать снова альтаб и это надо чтобы забрать камешек у одного моба спрятавшегося в самом начале главы, а еси камень не нужен то можно убрать всех видимых со снайпы и пробежать быстрее не дать уронить клетку

-1