на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Расширенный ENB & MasterFX | Реалистичное освещение и цвет"

Инструкция: файлы с архива скинуть в папку с игрой

&lc=z13aevzqprjsyvvdc22vg1fbwkrntjm3s.1497840373091684

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это мод для Re - 5 Gold Edition версии это надо было указать в первую очередь. А то ни в заголовке ни в видео демонстрации об этом ни слова.

8

В любом случае спасибо за ваши отзывы друзья.)

4

AlexSun777000 Ну что я скажу... Посмотрев на оба скрина, я увидел то, что в новом ENB картинка выглядит очень резкой, но ещё больше, много белого цвета. И тени слишком осветлены. Увы. Но обычный ENB смотрится лучше.

-1

Под 10-ым Directx не запустилась (хотя ReShade с ним работает без проблем и не понятно зачем настраивать под девятку) , а на девятом одна побелка.

Спойлер
2

fox345 Это мод для Re - 5 Gold Edition версии, я не проверял на обычной будет работать, или нет. А если на Re 5 gold edition не работает, то возможно ты уже до этого использовал ENB обычную версию для Re 5 gold edition, так как в ней, еще нужно дополнительно заменять файл - shader.arc, что бы ENB работал, так как надо. В этой версии ENB & MasterFX, файл shader.arc не нужно менять - он должен быть оригинальный, и тогда должно все работать. Оставлю ссылку на оригинальный файл shader.arc http://my-files.ru/tzhuxn Кстати единственное отличие Directx10 от девятой, в том что в десятой есть поддержка для стерео 3D режима, а в девятой нет, в Gold Edition десятую версию директа разработчики выпиляли.

2
Комментарий удален

Patrick Kharkov Ок спасибо, я это учту скриншоты С ENB & MasterFX

обычный ENB

1

Я сейчас скачаю и посмотрю, в любом случае картинка не оригинал и это видно лови +10

1

Да действительно реалистично! но вот почему то подлагивает.... но все равно играбильно

1

Мне обычный тоже нравится. Это этот http://www.playground.ru/files/resident_evil_5_uluchshenie_grafiki_enbseries-167859/ ?

1

боже даже не качайте, вырвиглазный контраст

1

Чет как-то не работает. Стим версия, Gold Edition.

0

Любимый вариант, мне очень подходит.

0