на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Re5_Model_Swap_Trainer_v6.3"

Это тренер версии 6.3 , описание есть в внутри архива в редми , также для тренера есть патч
который можете скачать по этой ссылке http://www.mediafire.com/download/871o8bk802l1k01/Patch+v1.4.1+for+RE5+Model+Swap+Trainer.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кстати в этом тренере можно выбирать чтобы он мог автоматически укланяться и место команд напарнику можно выбирать удары и он будет драться .

5

С английским не дружиш ? Хм тогда переводчик в помощь.))

1

ilya-xxx2014 а как так сделать?а то там всё на английском

0

Как в стимовской версии использовать его?

0

Трейнер не работает с Gold Edition и версией с Steam. Чтобы он работал нужна X-live версия RE5 (не Gold и не Steam).

0

VanGrey а ее уже никто не раздает на торрентах

0

Hulk Crsiston Тогда нужно качать более простенький вариант SWAP'a который представлен на этом сайте. Он создан специально под "Золотое издание" и так же совместим с Steam версией. Но в отличие от Х-live версии у него меньше функций и он не поддерживает патчи с физикой ткани для плаща Вескера и накидки Джил боевой костюм.

0

VanGrey блиииин почему даже нету возможности скачать х лив версию!

0

VanGrey Ребятки, чтобы работал трейнер, вовсе не нужна xlive версия игры. Достаточно просто найти и скачать Microsoft Games for Windows - LIVE и установить ее на свой комп. И все.Будет вам счастье. Трейнеры, "завязанные" на xlive.dll должны все заработать. "Весит" она всего 20-30 мб, а найти её и вовсе не проблема.

0

чел поможешь очень давно пытаюсь сыграть за вескера очень нравиться где стобой можно связатся очень надо брат оставь какой нибудь комент и скажи свой вк или дс там я напишу

0