на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Sheva Natural Nude Aprican"

Nude patch для Шевы. На этот раз изменению подверглась вся её кожа, а точнее её цвет. Кожа стала более "шоколадной".


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."



Комментарии: 92
Ваш комментарий

Извращенцы, дрочеры,всю игру испортили - говорил он нажимая на скачивание...

17

Булава Не нравится - не качай. Все эти моды насильно никому не устанавливают.

10

Ха-ха-ха... во насмешил!!!! Супер!!! +100 А мне понравилась идея, сразу становится понятно с какого перепугу за ней орда негров бегает - толпы поклонников!))))))))) Кстати по справедливости, и Криса раздеть не мешало бы!!! А еще бы прекраснее - самого Вескера!!!! "Kiberkirik 01.12.09 17:34 Если уж такое пошло, то делаем глобальный мод! Раздеваем Шеву, раздеваем Криса, раздеваем Спенсера, раздеваем Джилл, раздеваем зомби, раздеваем еще кого-нить (я игру до конца не прошел)..." Идея уникальная!!! И нечего чужой труд зря грязью поливать!!! Человек старался!!! Если вы не дрочуны и не извращенцы, c какого тогда здесь вообще околачиваетесь? Он для нас - полных извращенцев старается, причем весьма удачно!!! Чувак - молоток!!!! Р А З Д Е В А Й Альберта-Васю!!!

3

Нормальный мод, не надо бузеть Я конечно не зверский рукоблуд но ребят, нафига бузеть если вы скрыто знаете что вам это нравится? Или нет? О_О вы не мужики? Вас не возбуждают голые девушки? Вы голубые? Не ну реально странно что именно пацаны тут бузят, гомосеки что ли?

3

Ага!!! ПОЭТОМУ И САМ НЕБОСЬ ЗАГЛЯНУЛ!!! Веселое дополнение, испытала, смеялась как ненормальная(ненормальность - в принципе для меня не новость). Единственное, голый женский зад отвлекал в игре даже меня. Из-за хохота не успевала горячие клавиши нажимать!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА НЬЮ-НУДИ ХАРД МОД!!!! +100 :))))

2

Мдя, не че не скажешь, все такие взрослые и правильные, так уважайте других пользователей! И не наш вопрос кто и для чего этот патч качает. Наше дело оценку поставить и мнение выразить по поводу патча а не по поводу людей. P.S: И зделайте патч для Jenova Okasavna.

2

Deutsch Man: Jenova Okasavna-л*сби СПАСИБО!!! БУДУ ЗНАТЬ!!! Как мужиков любить перестану - будет, с горя на кого перекинуться!!! XDDD Чтож поделаешь... женщин раздевать в играх любят, а мужиков - нет!!! Хоть за первых порадуюсь!!! Один вопрос - чего ты тут сам забыл, среди нас извращенцев? ))))) читала коменты - угорала!!!!

1

Deutsch Man , если я - лезби, тогда ты у нас - завистливый импотент!!! ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!!!!!!!!!! Я просила раздеть Альберта Вескера, но учитывая, что наши хакеры - мужчины, вполне естественно, что они раздевают исключительно женщин! Я в своей ориентации уверенна и в дополнительных коментариях от неких СЛУЧАЙНО зашедщих (хотя черным по белому написано Natural Nude не нуждаюсь!!! Будь ты, действительно верный своим моральным догмам, то как грамматный человек, просто пропустил подобный топ, но более того - ты еще и всех грязью полил!!! А я скажу почему - ты - такой же порочный, как и мы все - только гонору в тебе и говна больше!!! Признать свои недостатки всегда сложнее, чем прятать их за собственный лай!!! Зависть тебя погубит!!!

1

наконец то эту малышку раздели !! +10

1

Не работает ни фига! Ставлю в папку с игрой, соглашаясь на замену. В меню костюмов выбираю стандартные, броники снимаю и ни фига!

1

капец я чё то не фега не понел как мод установить...столько каментов народ если не нравеца не устонавлеваите а если нравеца кочяите и устонавлеваите а вы блин начали дрочит не дрочит тот кто писал что дрочит вы чё видели и при этом свечку держали я так и понять не могу...я вот сам для прикола кочяю хочу брату этот мод показать и доказать что он есть!!и харе уже ерундой страдать я вам скажу!!!..и ДА ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ КАК МОД УСТАНОВИТЬ!!!

1

СПАСИБО за шоу!!! Читая комментарии, смеялся до слёз :) Надо будет почаще заходить на сайт. )))

1

Напишите по русски как установить!

0

Не работает ни фига! Ставил на чистую версию игры, копируя оба каталога из архива сюда: ...\Resident Evil 5\nativePC\

0

да игруха стала для взрослых, я конечно не против чтоб девчушки были более раздеты, но совсем раздеть!!! +7

0

Kiberkirik--xDDDDD. Представляю что будет.....УЖАС. Мод: оценку ставить не буду по понятным причинам.

0

Capcom прислушается и выпустит патч где щупальца не из головы будут вылезать а из гениталий))) Вааа негр за вами погонится вот будет смешно.

0

бронижелеты на ней остаются? нах все голая???

0

если это реально сделайте пажалста мод шевы дискотека,замените ее на джил где она в маске вороны и в плаще,очень хочется

0

Asur2000 замени если это возможно шеву на джилл,где она в маске вороны и в плаще,заранее спасибо

0

ага а я то думаю , че в россии гомиков больше стало , конечно для баб можно его как стриптезера сделать , а если хочется посмотреть то посмотри себе в штаны сильных отличий все равно не увидишь .

0

silient sniper!!! Я думаю увижу!!! Причем сильное различие - АНАТОМИЧЕСКОЕ!!! И потом, какой стриптиз? Что естественно - то небезобразно!!! Человек прекрасен в своей истенной нагой натуре, это даже в эпохе Возрождения подчеркивали и не только!!! ВАСЮ КОРОЧЕ РАЗДЕВАЙТЕ!!!!

0

За старания +10 но игра чуть нета.Вокрук зомбяки и это!!!

0

вот и видно кто извращенец озабоченый а кто нет

0

Ребята ! растолкуйте чайнику плиз как сделать чтоб это дополнение заработало!!! скачал,заменил, и не фурычит как было так и осталось и в выборе костюмов не появилось... мож папки какие создать надо?

0

Страшное дополнение убивающее психику. Тут сосредатачиваешься рубать зомбя и вылазит это...и...зомбь загрызает тебя пока ты ржёшь как конь...+10

0

Народ напишите мне как ставит плиз!!!

0

ДААААААА. А ДАВАЙТЕ ВСЕХ В ИГРЕ РАЗДЕНЕМ

0

Deutsch Man Обсолютно с тобой согласен!!!!!

0

Deutsch Man and Deutsch Man видно вы сами дрочеры если так бурно реагируете. А вообщем игра гумно и голая шева ее не спасет.

0

an-di & Energy Life Правда глаза колит

0

Ясно! Волей случая ,значит, занесло - поострить! Ну всегда рады - заходи еще! ))) Кстати - очень приятно познакомиться!

0

Ооой,ну п..ец насмешили только одними коментами:-)))) Не,ну как бы там ни было,а девка вввоооочень желанная получилась:-) Люююююююссссяяяяя,ты спиишь?!!!! :-)))

0

Немецкий чел,дык а ты то?! Сам же голую бабу увидел,так сразу же тоже и прибежал сюда,как и я к примеру:-))) Значит ты тоже "куку-руку"? :-))) Женская красота -это и есть женская красота! Она всегда интересна,восхищает порой. Люююююссся,ты спиишь?!!! :-)))

0

Здесь врядли кто-нибудь что-то стоящее сделает, если вот только к американцам, на http://www.gamevixenzone.com/ , вот там моды так моды, только регаться надо.

0

DimmuBorgiir +1 Jenova Okasavna +1000 Дрочеры рулят !!!!

0

Да, круто было бы, если зомбаки с отвисшими челюстями(но с поднятыми дружками) пялились на голую Шеву, а Крис в это же время мачил бы их гатлингом:))))))))!

0

Ой забыл оценку поставить +100

0

М да уж весело тут у вас :) реально смеялся :) идея с шевой эт круто +10 молодец жаль не смогу воспользоваться этим модом :-)

0

а помоему у неё сиськи меньше!?!?!?да и по сути телосложение должно быть по спортивнее!?!? +7

0

kto otvetit kak postavitb MOD ???????????????

0

Ну пожалуйста кто нибудь толком объясните, куда именно кидать эти файлы. Всё пробовал... не получается...

0

и ещё один вопрос хули у неё зад слипся она шо сладкого ела ппц!!!

0

БУГАГА!!!! как ярый поклонник нуд патчей оставлю свою лепту!читал комменты ржал до слёз! Jenova Okasavna а ты жжёшь! Молодца!!!

0

Ну поскольку Промт не ахти переводчик,а я не нашёл описалава на русском то вот что смог перевести Нагой и Один в Африканском моднике усилие по объединению Sectus и непосредственно. Этот модник позволит Вам играть как Sheva (нагой), один в Африке. Крис все еще ingame, но он невидим. Мы полагаем, что это расширит Ваш gameplay, далее борясь с ордами зомби все прибытие в Вас. Хотя Крис технически в игре, но он неспособен помочь Вам бороться с ними, он не может использовать свой нож и не несет оружия. Так you'r goin, чтобы сделать всю борьбу. Мы рекомендуем Вам играть в 'Профессиональном' способе. Особенности 1. Sheva является одним 2. Крис невидим, неукротим, что означает, что он не будет нуждаться в Вашей помощи, и при этом он не умрет, заставляя Вас перезапустить Вашу игру. 3. Крис неспособен помочь Вам, когда you'r быть ограниченным, когда you'r превзошел численностью. 4. Крис не будет отвечать на Вас или говорить с Вами (за исключением радио-чатов) 5. КОЖУРА повреждает для Криса, и только показывает Sheva 6. Команда покрытия и Нападения все еще показывает, потому что мы чувствуем, что это - быстрое для Вас, чтобы знать, является ли Крис в способе нападения или покрытии. 7. Новый FOV щипал, Вы добираетесь, чтобы видеть больше тела Sheva's. 8. Новые FOV щипают, держа гранаты. 9. Шаги Криса и gruntings, включая дыхание являются всеми инвалидами. 10. Нож Криса, повреждают, и он неспособен использовать его, чтобы повредить врагов. 11. Формирование кнопок и рычагов будет все еще работать, поскольку Крис все еще сделает это. (Это потребовало ingame для двух сотрудничества человека) 12. Весь cutscenes загрузит ошибку, свободную невидимым Крисом. 13. Играемый от главы 1-1 вперед (Sheva является совершенно одним оттуда вперед) Как играть модника, 1. Выберите Sheva в BSAA нормальный и Крис в BSAA Нормальный 2. Не делайте euqip Криса с чем-нибудь в инвентаре. 3. Всегда держите Криса в способе ПОКРЫТИЯ 4. В главе 1-1 Вы должны открыть случай оружия, и временный служащий позволяют Крису поднимать свои механизмы и пистолет. Позвольте cutscenes, где Вы видите, что Sheva загружает ее пистолет. Тогда выход ingame после контрольно-пропускного пункта появился, перезапускать игру. Вы будете в меню инвентаря и теперь очистите все вещи в инвентаре Криса. Возвратитесь к игре.

0

Я потерял дар речи. И как открыть модель в RE 5 ?

0

по моему мод для "только посмотреть и оценить" и все +10

0

блиа, я стока раз прошел уже пятерку, что можно и сменить прикола ради, цитирую, "КОЖУРУ" ахаахахахахах пздц, пох на дрочеров, я поставлю, чтоб поорать, покормить крокодилов, закидать тухлыми яицами Вескера, а какой захват ногами будет Джил, это ваще не в сказке сказать....хаха зачот +1000000)))))))

0

xD Фетишисты не в обиду народ сам поймал ся на мысли скачать но ну ее xD лучше к подруге скатаюсь xDD

0

John Lokk Ахахха,жжошь.=)) А Шеву зря раздели,в игре она должна выглядеть круто,немного брутально и в лёгкой одежде(дабы легче было двигаться...у Криса лучше бы смотрелся тяжёлый броник),но НЕ без одежды же(и не в нижнем белье,тоже НЕ вписывается в игру)!!

0

Кстати мод этот не робит нифига, ошибку выдаёт при запуске

0

El Brujo de Porto Alegre Ты забыл написать: И САМ Я ДРОЧЕР !!!

0

А жену Вескера кто нить может раздеть!?

0

Фигня всё это, не идёт, не качайте.

0

мод чисто для того сделан, что б все хорошо вздрачнули))) интересно, и как отстреливать всяких там монстрятин, зараженных, Вескеров, если в кадре всегда маячат сиськи, задница и п*зда Шевы?? если уж так хочется вздрочнуть, то качайте порку, и натирайте мазоли на здоровье!!))

-1

Испаганили игру как же я буду теперь играть после всего этого)))

-2

Получится парад нудистов, если всех пораздевать. Нрод, вы бы лучше делали новые более продвинутые боевые костюмы для них, чем эту пакость.

-2

COWALSKI -дрочер den889-дрочер Asur2000 -дрочер Работник -дрочер Tim2000-дрочер narcotic999 -дрочер joker6060 -дрочер Jenova Okasavna-л*сби BioARTEmFIRSOV -дрочер AnteX GOD-дрочер warior1w -дрочер ShadE48-дрочер Radion_hd-дрочер S.R.K_S.E.M.E.N-дрочер bozzer-дрочер

-2

более "шоколадной". н ты п.издец извращенец))

-2

Jenova Okasavna Просматривал читы, заадно зашел в дополнения, и наткнулса на вас : извращенцов

-2

да я бсудавольствием зделал-бы мод там где написано голая тёлка для вас дрочеров а насамом деле такие сидите без трусов дрочить охото а там на самом деле Гомосек ХХХАААХХХААА вот я ржалбы когда увиделбы ваше лицо

-2

мля нах её раздели чтоб дрочить ???... для этого существует порнуха!!

-2

Говно! Это уже слишком. Кому интересно играть такими персонажами?! Автор!Девушка тебе нужна это факт!

-3

более "шоколадной". н ты п.издец извращенец))

-3

более "шоколадной". н ты п.издец извращенец))

-3

более "шоколадной". н ты п.издец извращенец))

-3

Jenova Okasavna А мне с лесби НЕ приятно знакомитса ((( DENKILLER1 )))((( Energy Life Есле я хочу увидить голую бабу, я иду и покупаю несклко ДВД дисков, а если че ест ешо 1 вариант, самый лучший

-3

только появилась девчёнка в игре и надо её сразу раздеть. прекратите дрочить, идёте и находите себе девушку и её раздеваете

-20

w_b_wolf, поддерживаю, а то создают моды для дрочеров. Если очень уж приперло, то качайте порно, не поганьте игру.

-22