на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Tricell Excella Gionne"

Спойлер

Данный мод заменяет Шева дискотека на красотку Tricell Excella Gionne.Мод работает отлично,и что особенно важно,и в роликах тоже.Один минус нету мимики.Ну ради красотки Excella Gionne на это можно внимание не обращать.Удары не мажут,и рекомендую во время игры чаще нажимать клавишу Х.Это приятно видеть.Установка,папка nativePC,Image,Image,с заменой файлов.Авторы мода Syndeh,XxX2012,Аman.

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На сколько я знаю сама структура игры такое но позволит. Это не Skyrim в который можно впихнуть что-то новое. У РЕ 101 заставка и куча диалогов. В наёмники можно ещё наверное что-то новое запихнуть. Прописать скин, заменить иконку и переписать имя.

4

вечно всё только "заменяет", нет чтоб "добавляет" к уже существующим...

3

Gesans Вот золотые слова.И главное всё в тему.

3

RihteR.

Спойлер

RihteR слушай. Она тоже на этом Сайте gamer-lab.com?Познакомь если можешь,эта Тёлка меня больше всех заводит.Не ну я с ней замутить серьёзно,Мартини с Водкой,потанцуем ,ну и понеслось..

..

3

RihteR. Узнал таки значит.Молодец.

2

S.L.ender Re4 Theme Re2 RPD Creepy soundtrack Re1 Movie Theme Marylin Manson - Seazure of Power Devil May Cry 3 Sountracks: Nevan Fight Cerberus Fight Doppelganger Fight Flying Electric Worm Fight In the stomach of Leviathan Vergil Fight Lady Fight Arkham Fight Enemy Battle Outside of Office Enemy Battle

2

Они все в этом моде или в другом?

0

Если в моде косяки и баги пишите.

1

Олег В Подай идею.Скажу спасибо.Был здесь Пользователь с хорошими идеями.Так его заминусовали так,что и не заходит больше сюда.А у парня умные мысли были,по поводу добавить новое.

1

Тут, кстати, можно найти туже модель для RE6: http://gamer-lab.com/rus/model_re/Excella_Gionne_V1.0_from_RE5 Вообще, на этом сайте пополняется часто контент по резикам.

1

Не видел, но можно поискать...

1

Olivera245 Все ,что я узнал ,так это то, что это Джесси из Dead Rising.

1

S.L.ender Сделал музыкальный мод.Вот он добавляет.Список композиций.

1

Этот тот мод который расхвален так в сети? Всегда бесили моды на персов где в роликах просто без рвоты не возможно смотреть на убогие анимации лица. Почему не сделать такой мод и для Джил?

1

Олег В Поддерживаю, тоже не люблю когда заменяет. Лучше бы добавляло. )

0

Неплохой мод. Правда жалко, что Шеву нельзя левшой сделать. Голос Экселлы не оригинальный (при протыкании шеи свистит...))) убило). А так очень даже неплохо. Мод заслуживает внимания.

0

как скачать этот мод в резидент ивел? я просто не умею

0

感谢分享!这个MOD为大家带来了很多乐趣

不过,这个MOD替换后的艾克塞拉,她的项链模型在过场动画中并不稳定

另外,使用这个MOD似乎无法加载最后一章的船舱战斗

(当然这些bug也可能是因为我的版本是古老的1.0.0黄金版)

大家可以试试这个,pan.baidu.com/s/1QREF0uqL0TlNC-fCnXmG3w

提取码:1pjx

更新一点的版本,替换后艾克塞拉的项链在过场动画中是正常的,也可以正常进入最后一章的船舱战斗

0

然而我分享的版本这个反光很强,手里还有注射器

如果有真正的完美版本就好了

0