на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Замена Шевы на Джилл"

ВНИМАНИЕ! МОД РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА DX9

Инструкция по установке в архиве

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играл похожей моделью и заметил сильный трабл. В роликах у Джилл отсутствует анимация лица, а в битве с гигантским маджини с помощью пулеметов и вовсе забавно торчит вперед челюсть. И если взглянуть поближе и внимательнее фигурку с СВД, то у нее улыбка наподобие Джокера.

3

Значит, и с этой моделью будет тоже самое. Кстати, я знаю, что за файлы отсутствовали у красной светловолосой Джилл. Собственно, модели в папке Image. Поэтому та Джилл всего лишь лишала лица Шеву)

2

Моя предидущая работа ,,Джмлл в красном,, не работает, так как некоторые файлы удалены. А с этим модом все впорядке))

1

7Teen так это твоя работа. ты чё чувак до делай ........ тут блять пол сайта ищет автора этого мода чтоб её выложил ! ну в доделаном виде конечно!

0

Bloodthirster Блин, чувак, сорян. Я исходные фаилы просрал. Но сейчас я работаю над новым модом. Это тоже будет Джилл. Ждите дня 3-4.

0

BloodthirsterДа))). И это забавно. Просто рыская по своему диску нашел разработки этого мода. Решил довести его до идеала. Я очень педантичен в этом деле. Не могу забросить то что делал когда-то давно. По этому ждите в будущем мод который будет окончателен. ))) Хотя бы просто посмотреть)))

0