на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Ada Wong, the Bitch in the Red Dress, Complete HD Texture Pack (ver. 3)"

Мод, заменяющий все текстуры, которые так или иначе касаются Ады. Так же заменяет EX2 костюм в режиме наёмников (открывается отдельно на residentevil.net за 60,000 RE points).
Автор: djepic112
Установка: Скопировать файлы из папки Ada Wong High Resolution Pack в папку Resident Evil 6\nativePC\arc\DX9. Перед установкой желательно сделать backup заменяемых файлов.

Version History:
ver. 1 - original release
ver. 2 - added HD textures of Ada's alternate costumes, added more support for Carla, campaign character select now shows correctly modded Ada
ver. 3 - texture detail added to Ada's clothes, more cutscene support through all campaigns, new mercenary character select pictures.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скриншоты (кликабельны):

5

prapor_ В любую папку. Просто оригинальный архив от автора был заархивирован в RAR и имел вес 208 мегабайт в максимальном сжатии, а т.к. на playground'е стоит ограничение в 200 метров, то пришлось переархивировать в 7z и чтобы не возникло проблем при распаковке, то я сделал архив самораспаковывающимся. В данный момент подготавливаю к заливке ретекстур Деборы (босс из кампании Леона) от того же автора. Там ничего перепаковывать не буду, т.к. он весит гораздо меньше.

4

prapor_ И так по порядку: 1) Мод с Адой работает без нареканий. Проблема всё-таки на твоей стороне. 2) "Импортирование" костюма из наёмников в кампанию происходит без замены файлов, отвечающих за внешних вид. Редактируется непосредственно сам игровой процесс, в котором указывается как выглядит тот или иной персонаж (при желании мутировавшим Пирсом можно играть с самого начала в кампании Криса). В игре это выглядит вот так:

Спойлер
Спойлер

P.S.: в катсценах отображаются стандартные сюжетные костюмы без каких либо текстур. Поэтому, пока не пофиксят - не выкладываю. 3) Тот костюм, который ты ищешь - это обыкновенный микс двух костюмов для Елены (EX1 и EX2) с незначительными изменениями.

Спойлер
Спойлер

По сути в нём ничего нового, но если увижу - так уж быть, сообщу ^^

4

prapor_ Речь шла о многофункциональном тренере за авторством wilsonso.

Спойлер
4

prapor_ Это самораспаковывающийся 7z-архив. Ничего переименовывать не надо.

3

prapor_ я в данный момент на работе, как буду дома - гляну, что да как там. Если понадобится - сделаю скрины ;) P.S.: Дебору отправил на проверку ещё восьмого числа, до сих пор проверяют -_-" P.P.S.: + появилась возможность переносить костюмы из наёмников непосредственно в саму кампанию. Но пока досконально не протестирую - выкладывать не буду.

3

prapor_ Ты прав, в этом наши мысли схожи. Хотя есть конечно мечта, что к Резику прикрутят Steam Workshop, чтобы можно было внутри самой игры выбирать тот или иной костюм и прочие плюшки :3

3

IDeaDHeaDI где ты взял этот трейнер

3

Patrick-Forever // А этот мод что ты выложил с Адой в красном платье, он же ведь только на наёмниках работает? Я этот мод ставил уже к себе, и в самой компании Ада была одета в своё стандартное, а не в это красное платье, и я был расстроен, потому что думал что этот мод универсален для всех типов режима игры. А теперь внимательно читаем описание: "Мод, заменяющий все текстуры, которые так или иначе касаются Ады." Автором была произведена замена ВСЕХ текстур для Ады на более высокого разрешения. ТОЛЬКО текстуры. А замена второго костюма - всего лишь бонус, т.к. оригинальная расцветка была просто ужасна. P.S.: хватит уже в очередной раз разводить демагогию по поводу пираток и сопутствующие им баги. booooooroooooo1212 // где ты взял этот трейнер Сам тренер работает без нареканий, глюки заключаются только при свопе моделек. Вместе с тренером идёт пак стандартных моделей (весом более 200 метров), без которого сама смена моделей попросту не работает (о чём собственно и предупреждает автор тренера). А если у вас установлены ещё и кастомные модели или текстуры, так игра вообще превращается в рассадник глюков. Именно поэтому я данную работу и не выкладываю, пока автор не приведёт всё в божий вид.

3

IDeaDHeaDI А куда он распаковывается?

2

IDeaDHeaDI Видимо здесь одно из 2-х: имеются покупные скины - на лицухе вылет игры., потому что я этих скинов не покупал,либо причина в не работоспособности файлов.У кого-нибудь пашет?

2

prapor_ У меня костюмы тоже не куплены - всё прекрасно работает без вылетов. Возможно идёт конфликт с одним из установленных тобою модов (или остатков таковых). Проверь кэш и попробуй установить заново на чистую версию игры.

2

IDeaDHeaDI Кэш проверил вылетов нет(эта проблема решилась),модов нет.Игра как слеза.Прабла с самими скинами,они ужасны.На уровне кладбища Ада в одеже Шерри из лазарета - подол стоит нереально,а на уровне китай города(где она смотрит за Крисом и Пирсом она просто вся красная.Но раз ты говоришь на лицухе,у тебя,работает нормально,то поищу ещё причины,может это какие-то мои косяки.Дебору давай!!!А то Вергилий сделал на TexMod(е),мне этого не надо.И если найдешь этот костюмчик,пожалуйста кричи,буду очень благодарен.

Спойлер
2

IDeaDHeaDI появилась возможность переносить костюмы из наёмников непосредственно в саму кампанию. Но пока досконально не протестирую - выкладывать не буду. И не выкладывай!,а ты не мог-бы по-подробней?,этот аспект меня тоже интересует.Я хочу "старую школу RE"- ключ от раздевалки.Я поэтому и собираю все костюмы(не факт-что они мне нравятся,они могут нравиться другим,но я хочу набрать раздевалку....как раньше...в старых),я создам коллекцию И сделаю раздевалку,как и должно быть в RE начиная от 1-го!

2

IDeaDHeaDI 3) Тот костюм, который ты ищешь - это обыкновенный микс двух костюмов для Елены (EX1 и EX2) с незначительными изменениями. Что это - я знаю,как-бы об"яснять мне не надо....Я прошу мне просигналить если найдешь раньше меня.За остальное - Благодарю Вас,товариСч.С Адой разберусь,а с потерей текстур в меню - я в курсе. Да,Дед,ты этого так мне и не осветил: Редактируется непосредственно сам игровой процесс, в котором указывается как выглядит тот или иной персонаж

2

IDeaDHeaDI Ну ты,Дед,даёшь...я в это не полезу,я работаю только с готовыми пакетами текстур(по-моему ты тоже?)...хотя может и полезу ,но не надолго! P.S. Найди мне деффчОнку с пажиками для игры,очень хочу,целыми днями буду играть.)))))))))))))))))))))))))))))0Лан,шутки в сторону,Дед,если где увидишь?,про Хелену ,на пажиках,ты в курсе,если ещё что. - .пожалиста, в долгу не останусь.

2

Я всё делаю как надо, но в итоге у меня скины не поменялись. Что делать?

0