на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 Benchmark

Описание:
• Официальный бенчмарк игры от Capcom, с помощью которого можно проверить, на каких настройках вы сможете играть и сможете ли вообще.
Benchmark/Бенчмарк в Wikipedia

Комментарии: 41
Ваш комментарий

kkaazzaahh Ну выпендриться человеку захотелось, вот и написал коммент.

6

Перед установкой бенчмарка прочитал все, что писал установщик. И уже тогда кое-что меня насторожило...

После теста для меня все стало очевидно - ЭТО РАЗВОД НА НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ Это дерьмо на макс настройках выдало в среднем 30 fps, максимум 40 fps, а в местах скопления огромных толп зомбаков проседало где-то аж до 8 fps. Да у меня Resident Evil 5 на 10 директе и макс графе без проблем выдает 60 fps и больше (так там еще и графика лучше). Короче, все это печально. Оптимизация - ДЕРЬМО. Надеюсь в полной версии ситуация будет лучше, а это просто развод на новое железо. Типа бегите скорей за НОВЕЙШЕЙ видюхой NVIDIA, а то здесь графон как у Crysis 3 ( впихнули в бенч побольше монстров дабы создать иллюзию новейших графических технологий). Смешно, господа. В игре будут такие толпы зомби? Да не смешите меня CAPCOM... Странный бенчмарк какой-то. Я надеялся увидить геймплей в тесте (как в Ре5), а мне показали минутный ролик с кучей зомбей, которого в игре вообще не будет. Лучше бы сделали какую-нибудь демку 5-ти минутную.

6

У меня 2 гига оперативки видимо карта на 512 и тянет на максималках без проблем

0

Dreamcatcher888 Смысл тогда твоего коммента?

5

Зд0рово! Сейчас посмотрю, как мое ведро потянет. UPD:Тааак, Аваст ругается...

2

На моём компьютере играть невозможно =)

2

Во а вот и RE6 для PC наслаждайтесь XD

2

Мля 14 фпс на низких самых, как играть то?

2

пень г 630, 560се карта - 8.5к играбельно на ультре. среднее значение 40-50 фпс. CENATOR толсто в принципе че говорить - графона там как такового нет, так что игра будет идти на всех пк включая всякие жирафы 510 и радеоны 6350

1

Shecurok не может быть у меня даже на ноуте идет на высоких.

1

этот бенчмарк нафиг никому не сдался. Он мне показал 12 фпс, сегодня играл в саму игру: летает на максе.

1

Лучший результат теста: на Windows 8 x64 pro.

1

убогая оптимизация, в 5 части графон был лучше и игра летала даже на среднем пк. у меня по тестам на максимуме в среднем 50 FPS

0

Алмаз Минибаев Это просто тест, в игре оптимизация будет лучше. Все нагрузка в тесте идет за счет огромного количества нпс (зомби), и эффектов. В самой игре не будет такого количества.

0

Лично я вот скачал и проверил, что оказалось мне поиграть в неё не получится. Но в чём оказалась фишка, мои друзья скачали и проверили каждый сам у себя, и тест им написал тоже самое что и мне. Хотя по системкам, игра у меня на средних только летать будет, а у друзей подавно. Суть веду к тому , что тест всё врёт. Игра должна пойти у большинства людей, я в этом уверен.

0

Кстати там гемплей есть и видно что детализация лучше и мыла меньше чем на приставках. Тест естественно врет, особенно прикол когда на экране десатки зомби как будто в игре такое будет в качестве гемплея, во втором ролике видно в начале что оптимизации просто нет ,один и тот же FPS выдает на разных настройках. Если конечно ее плохо оптимизировали то впринципи она может идти так как на тесте. Если увидите рекламу видеокарт с игрой резидент 6 ,знайте игра будет неоптимизирована

0

CENATOR, Все верно глаголишь ! Это просто обман на даллары бешеные, скоты, ни копейке у меня не получат. Ублюдки ссаные. Crysis новый меньше 30 не проседает, а это ***** аж до 25.

0

Говорит, что на максималках потянет. Хотя комп не топовый)

0

Вообще-то это бенчмарк, господа графодрочеры и параноидальные даларозащитники. В этот бенчмарк вам не нужно играть (в отличии от Crysis 3), и цель этого бенчмарка - определить, сколько очков выдаст ваш отопитель. Бенчмарку положено тормозить.

0

Это не фиксированный тест, когда камера за спиной персонажа, а с плавающей камерой - переменный (а значит гораздо более ресурсоемкий), его кстати (фиксированного) тут нет. Так вот помнится в Resident Evil 5 было 2 теста, с фиксированной камерой у меня fps был в 4 раза выше на конфе на тот момент с core2duo и 8800 GT чем с плавающей. Тут же аналогично, так что не стоит расстраиваться низкому фпс в некоторых моментах в данном тесте, в реальной игре он будет гораздо более чем приемлемый.

0

7700 очков, но почему тэст на директе 9 ом? неужли для компа даже 10 не добавят?

0

А у меня этот тест так и не захотел установится, установка останавливается где то на тричетвёртых намертво причём помогает только перезагрузка....

0

Так понятно,за даллары от nvidia/amd они ухудшили оптимизацию,что бы высокий фпс показывали только топ карточки.Они же не будут делать оптимизацию как в 5 части,что бы игра летала на 8800gt,это не выгодно производителям железа. Вот и с приходом новых консолей,хоть там пусть будет трижды ПК архитектура,игры не станут более оптимизированы.

0

CENATOR да капком любит народ нае*ать, вспомни системные требования к DMC 5, а он на GTS250 летает как самолёт на ультре :-)))

0

SkyGame Ничего страшного, в наших руках торрент есть, консольщики платят нам за бесплатные игры

0

Будем надеяться что после выхода Resident Evil 6, производительность игры в отличие от бенчмарка увеличиться хотя бы на 30%

0

Что вы разнылись. Вам уже объяснили почему низкая оптимизация. Это бенчмарк, он нагружен эффектами и толпами НПС, оттого и низкий фпс. Да и dx11 в релизной версии тоже должен быть, потому что заявлена поддержка. Да и с dx9 было бы норм, единственное что хочется от dx11, так это тессяляция.

0

Помню ещё бенчмарк стритфайтера4 ставил и проседания были ужастные, а в игре всё летало.

0

Как бы настройки графики не менял , на Fps это ни как не сказывается , что на низких 7-22 fps то и на высоких 7-22 fps.

0

Ну вот игра вышла на ПК. Играю и что оказалось, игра на высоких настройках летает)

0

Не верьте!!!Она мне выдала ранг С и 8 фпс,а в игре работал на 60-100

0

скинте ссылки модов и читов

0

Вобще по моему игра Res 6 будет таким же УГ как и Dead Space 3,хотя Res 6 как и была Экшеном так и осталось.....

-1

И правильно сделали, что графику не повышали и не делали дх10 и 11! А то ёпт ресурсы жрёт, а графика одна и та же!

-1

Даже не буду ставить. Во-первых знаю что комп потянет на максе, во-вторых прошел еще в декабре на боксе

-12