на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Deborah Reborn 18+, HD Texture Pack"

Мод, заменяющий текстуры босса Деборы на более качественные высокого разрешения.
Автор: djepic112
Установка: Скопировать файлы из папки Deborah Reborn в папку Resident Evil 6\nativePC\arc\DX9. Перед установкой желательно сделать backup заменяемых файлов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

malkalis Так тебя никто силом и не заставляет скачивать же.

17

Вообще чёткие текстурки, автору +30

16

Xaнk "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву". ©

11

Благодарю,товариСч!Еще шкурка.Странно что-то,.... ни один евнух не отметился,ну да ладно,может что-то хорошее произойдёт... . - Может полицейский в RPD родится.))))

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dr.Mengel Да, скрин сделан в галерее (последняя ячейка в галерее Леона). Patrick-Forever Без проблем, держи. До: После:

10

IDeaDHeaDI все равно спасибо )

9

Patrick-Forever Парень, ты вообще в адеквате? Мне что, блджад, сидеть тут и нянчится с тобой? Можно подумать будто мне делать нечего, кроме как постоянно обновлять страничку в надежде, что ты что-то новое напишешь? С виду был таким культурным, а ведёшь себя в итоге хуже школьника. Я тебе ещё раз повторяю - в readme всё разжевано. И если у тебя проблемы с английским - это НЕ МОИ проблемы! Или у тебя во всех онлайн-переводчиках стоит перманентный бан? Хотя, я бы не удивился... Для особо одарённых разжевываю: Понадобится два bat-файла из архива - pc-re6-extract.bat и pc-re6-repack.bat Чтобы разархивировать ARC-файл нужно перетащить его на pc-re6-extract.bat. В итоге получим папку с файлами. После того как произведём нужные изменения перетаскиваем полученную папку на pc-re6-repack.bat и программа заархивирует их обратно. ВСЁ! P.S.: и незачем было устраивать тут никому ненужный фарс. Ппц, так трудно было подождать несколько минут? P.P.S.: и оставь свои школолольные минусы при себе, а так же гневные письмена в личку. Адью.

8

prapor_ //хочешь прямой текст? Я все понятно вроде описал? Ну, так и я ответил, что подобные детали во внешности Деборы я не рассматривал :) Patrick-Forever //Я даже знаю в каком именно файле ARC это всё можно настроить и отключить. Но без инструмента родного я как без рук. Дерзай http://www.tzarsectus.com/tools/ARCtool.rar

6

IDeaDHeaDI А где были сделаны эти снимки?очень похоже на модель из галлереии!у меня такой нету!

5

prapor_ если честно, в такие подробности при тестировании я не вдавался :P P.S.: если конечно я правильно понял о чём конкретно ты имеешь ввиду o_0

5

Patrick-Forever //Молодой человек если знаешь как пользоваться этим инструментом, то может сразу мне дашь инструкцию руководство для неё? в указанном мною архиве имеется readme.txt, а так же куча bat-файлов, которые значительно упростят тебе процесс распаковки.

5

Patrick-Forever Думаю тут МОДОДЕЛЫ поработают и над этим :) Интуиция мне подсказывает что на ЭТОГО резидента будет ВСЁ и мыслимое и не мыслимое.

4

За сим предлагаю закончить оффтоп по преобразованию геймплея, т.к. он никоим образом не относится к данной теме. Прекращай уже чуть ли не в каждой теме писать об этом. Создай отдельную тему и обсуждай там интересующие тебя аспекты. P.S.: очень надеюсь, что модеры потрут всё лишнее.

4

IDeaDHeaDI чувак подскажи как вскрыть файлы текстур?плагины на фотошоп нужны?

3

В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО)))))))))С уважением!

2

IDeaDHeaDI Дед,.. перманентный - он такого слова не знает,это для него просто матершина.

2

Отлично, давай еще таких модов!

2

Мне очень понравился этот обнажённый, и человеческий мод :) Я автору этого мода ставлю все 100 баллов =) Ибо мод зачётный по всем параметрам.

2

А ведь я говорил что такой мод будет!

2

Patrick-Forever У тебя есть ИМЯ?....меня зовут дядя Сережа(по возрасту)..в НЭТе нет возраста,но могуцт быть понятия..Как звать тебя "Вечный Патрик"?

1

У меня после этого мода перестала грузиться :(

1

нафига мне текстуры этой слизкой тетки с персонажами в игре норм а вот текстуры окружения особенно города это просто ужас в 4 части и то лучше были

-6