на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Resident Evil "no doors - Пропуск анимации открытия дверей"

Финальная версия мода, при помощи которого пропускается анимация открытия дверей. Как пользоваться:
- Запускаете игру, 
- Сворачиваете ее, 
- Запускаете мод, 
- Разворачиваете игру.

Видео

&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

PMS Если бы в этой игре сделали камеру от третьего лица, навряд ли она что то из себя представляла. Это не прошлый век, как вы выразились, это классика! Лично для меня, серия Резидента умерла на Немезисе. Ну четвертая кое как еще прошла, но все что было дальше абсолютно не зацепило. С уходом от классической для серии хорроров тех лет камере, серия потеряла свою изюминку. Превратилась в посредственный экшен про зомби. Так что этот релиз можно сказать, просто подарок для любителей "того самого" Резидента из девяностых. Ну это опять же сугубо мое мнение.:)

9

да ты просто дед пердед , который застрял в ностальгии по своей молодости , все игры в серии резьбы обалденные на свой лад, ну кроме операции ракун сити, и 5 части. Это мое мнение.

0

я непонимаю недовольства ! помоему этот мод сокращает время для прохождения игры,все эти двери которые появляются по ходу игры просто надоедают! никто никого не заставляет пользоваться этим модом,но кому то он вполне может помочь ! Лично пользуюсь и мне нравится !

9

Отличный мод))) В двери заходит примерно как в Silent Hill через секунду, уже на другой локации. Так и должна была выглядеть игра изначально, без этой пол часовой анимации входа в двери. Меня всегда это бесило в игре. Одно лишь но, если бы сделали этот мод, чтобы его не запускать надо было вместе с игрой, а чтобы его кинуть в папку с игрой, он там заменит какие-то оригинальные файлы с анимацией, а потом, как обычно игрок включает игру, без запуска мода отдельно (он же уже в папке с игрой находится и даёт о себе знать) и уже ты входишь во все новые локации через 1 сек. =) Думаю, что мододелы смогут реализовать такой мод, который пойдёт в папку с игрой, а не запускать отдельно мод. Я считаю, что это уже начинаются скромные "танцы с бубнами" Моё личное мнение.

6

aligator76 А разве кто то выражал недовольства? Если ты про "фуууууууууууууууууу", то это скорее не недовольство, а просто кто то мимо пробегая, без всякого смысла написал фуууууууууууууууууу, да же не вникая о чем речь.:) За мод спасибо! Протестил сейчас. Без анимации дверей играть гораздо приятнее. Вообще не совсем понятен смысл от них. Если в оригинале на соньке во время анимации грузились уровни с диска, то тут грузиться просто нечему. Скорее просто сделано для антуража, что бы больше походило на оригинал. Это можно было бы понять если бы эта анимация проходила за секунду-две, а не так как это сделано.

3

Странно что разработчики не сделали возможность скипывать заставки с дверьми по нажатию клавиши. Это было бы самым разумным вариантом.

2

А текстурки успеют прогрузится ?)

1

MasterCross Судя по видео вроде успевают)) Хотя в конце видео не работает?!?!?!

1

поначалу придавала интриги, и вообще необычная фишка, но потом надоедает. +это очень долго

1

Интересно а мод к Resident Evil 0 подойдет? Не кто не пробовал?

0

Идея не плохая и может быть даже где-то полезна, но анимация открывания дверей была оставлена разрабами специально - ради атмосферы

0

Да в чем то я вас понимаю,анимация дверей в ПК кажется уже убогой и не нужной хотя это и в оригинале старого жанра тут как бы не антураж а ностальгическая секундочка правда иногда секундочкой это и не назвать.Да согласен на счет вырезать анимацию но звук это же тоже ностальгия как без звука то, он явно должен быть, должен. Честно говоря я в момент этой анимации раньше отдыхал от ужасной атмосферы игры это меня успокаивало.

-2