на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil: Полный русификатор (текст+звук) {1C}

саморапаковывающийся архив.извлечь в папку с игрой.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Поставил давненько уже. Голоса хорошие. Актеры не переигрывают. Качайте если размер в 1.1 Гбайт вас не смутит)) Но оно того стоит)))

15

после запуска авторана русификатора, кнопка "Установить" будет не активна, тем самым установка будет невозможна, даже запуском самого инсталлятора. Для корректной установки выполните следующие действия: 1. Открываем реестр (Выполнить -> regedit) 2. Находим рабочую ветку игры "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/CAPCOM/RESIDENT EVIL 5" 3. Кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Создать -> Строковый параметр" 4. Задаём имя новому файлу "InstallDir" (без кавэчек) 5. Двойной клик по этому же файлу и в поле "Значение" и вписываем путь к папке с игрой (в моей случае это H:\Games\Resident Evil 5) 6.Запускаем руссификатор 7 Приятной игры на русском языке! У меня версия не 1С но все сработало))))

4

Всё работает )) спасибо, перевод класный

2

Актёра озвучки Русской версии жалко. Спился. Умер. 2 сентября 2010 года попал под автомобиль недалеко от своего дома на Тверской улице. Помните его? Помните? Владимир Вихров.

Спойлер

http://s019.radikal.ru/i636/1408/40/e4af7a4813b7.jpg

А ещё он официальный голос Джорджа Клуни в Российском прокате. Артес в warcraft 3, Крис Редфилд в Resident Evil 5 и многое другое! Список игр, в локализованных версиях которых, Владимир подарил нам свой голос...

Спойлер

Arx Fatalis вР‚вР‚ССљ Иссербиус (Суиберис) Bandits: Phoenix Rising / Бандиты: Безумный Маркс вР‚вР‚ССљ Безумный Маркс Call of Duty: Modern Warfare 2 вР‚вР‚ССљ сержант Фоули Clive Barker's Undying вР‚вР‚ССљ Патрик Гэллоуэй Dreamfall: The Longest Journey вР‚вР‚ССљ Киан Алване, Китаец Empire Earth вР‚вР‚ССљ Манфред фон Рихтгофен Fable: The Lost Chapters вР‚вР‚ССљ зараженный торговец, экскурсовод , профессиональный игрок в лагере Два-Ножа , один из стражников, пытавших Героя в Баргейтской темнице God of War II вР‚вР‚ССљ Персей Gothic 3 вР‚вР‚ССљ Темные маги, ассасины GUN вР‚вР‚ССљ Колтон Уайт Ground Control 2 вР‚вР‚ССљ капитан Джейкоб Анджелус Heavy Rain вР‚вР‚ССљ психиатр Итана, ведущий новостей Heroes of Might and Magic V вР‚вР‚ССљ Финдан (Файдаэн) Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера вР‚вР‚ССљ Финдан (Файдаэн), второстепенные персонажи Hitman: Blood Money вР‚вР‚ССљ журналист Рик Хендерсон Jekyll & Hyde вР‚вР‚ССљ доктор Джекил Lionheart: Legacy of the Crusader - Уильям Шекспир Medieval II: Total War Medieval II: Total War: Kingdoms Нибиру: посланник богов (Золотое издание) вР‚вР‚ССљ Мартин Холан Paradise Quake 4 вР‚вР‚ССљ морпехи Red Alert 3 вР‚вР‚ССљ пехотинец Тесла Red Alert 3: Uprising вР‚вР‚ССљ Буревестник Red Alert 3: Uprising вР‚вР‚ССљ Мобильная крепость Resident Evil 5 вР‚вР‚ССљ Крис Редфилд Still Life вР‚вР‚ССљ Марк Аккерман Stubbs the Zombie SWAT 4: Stechkov Syndicate вР‚вР‚ССљ болгаре, подозреваемые, рабочие The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II вР‚вР‚ССљ Глорфиндел, Халдир, Леголас The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king вР‚вР‚ССљ Моргомир, Картеан Transformers: War for cybertron- Сайдсвайп Совершенно Секретно. Операция Wintersonne вР‚вР‚ССљ Джон Рассел Warcraft III: Reign of Chaos вР‚вР‚ССљ Артес Менетил Warcraft III: The Frozen Throne вР‚вР‚ССљ Артес Менетил Warhammer 40,000: Dawn of War II вР‚вР‚ССљ Фаддей; World of Warcraft вР‚вР‚ССљ Король-Лич (До патча 3.0.1) XВС–: Reunion Блицкриг II: Возмездие вР‚вР‚ССљ голос советских тяжёлых танков Закон и порядок 3: игра на вылет Звери. На тропе войны Метро-2: Смерть вождя вР‚вР‚ССљ Глеб Суворов Отряд Дельта: Операция "Кинжал" вР‚вР‚ССљ кратко о целях в начале каждой миссии Скорая помощь: в борьбе за жизнь Lord of the Rings: War of the Ring - Леголас \ Эльфийские лучники

2

Если честно у меня тоже не вышло, как были субтитры русские так и остались, а озвучка английская

2

Скачал. Запускаю русик действует клавиши выход, а инстоляция нет. Пробовал через проводник и не запускаеться. Почему?

1

а где можно скачать русик только текста

1

Без "Sashadrum" я бы не разобрался!!! Помогло!!! Спасибо, чувак!!!!!)))))

1

Rick1 Я поставил, все работает в Gold Edition (P.S пару раз поиграл, полет нормальный) только закинуть нужно папку озвучки без текстур и прочего текста.

1

santaZX Что и куда надо закинуть!?

1

Rick1 Из папки nativePC закинуть папку sound в папку nativePC_MT.

1

santaZX А мне говорят, что рассинхрон будет с губами на роликах....

1

Я не замечал с этим переводом таких проблем, отличий от версии GFWL и Steam мало. Изменения все известны, могу сказать только что озвучка подходит и работает на любых версиях без багов.

1

Отлично!!!!!Классный звук!!!!!Всё в тему......

0

Перезалейте кто нибудь на летитбит или что-то похожее, Плиз!!! Очень надо! (тот что в самораспаковывающемся архиве)

0

а где ссылка на скачку файла?

0

Blood..bild Зачем людей мучать ! Выложил бы на бесплатные обменники и всё!

0

Ух ну ничего я скачал круто очень хорошо +прям 10

0

как установить русификатор скажите плиииииз!!!

0

Качайте все 3аебAтый русик

0

Настоящий диск содержит русские файлы озвучания для игры Resident Evil 5. Для установки этих файлов необходимо сначала установить игру с первого диска комплекта. Деинсталляция ресурсов озвучания не предусмотрена. Внимание: эти ресурсы предназначены исключительно для версии игры Resident Evil 5 от 1С. Установка на другие версии не гарантируется.

0

такое блин надо писать крупным шрифтом и заранее для тех кто в танке и не внимателен... Настоящий диск содержит русские файлы озвучания для игры Resident Evil 5. Для установки этих файлов необходимо сначала установить игру с первого диска комплекта. Деинсталляция ресурсов озвучания не предусмотрена. Внимание: эти ресурсы предназначены исключительно для версии игры Resident Evil 5 от 1С. Установка на другие версии не гарантируется.

0

fsa5208 Ну вот и слушай!!! А RamiroZ-у РЕСПЕКТ

0

IDDDDDDDDDDDDD Ну и не качай!!!

0

Люююди,я скачал игру с торрента! Если качну русик отселя,он же должен пойти?!!! Аууу! Аллооо! SOOS! Я увидел ролик с переводом полным,ну ни фига се,ващще круиая озвучка-киношная!!! Я тоже хочу её! Подскажите!

0

а этот распаковывающийся архив не требует чтоб смску послали и придет пароль и вести его.тогда уже качаю.спасибо RamiroZ.пока не скачаю рус ,не устанавлю все допы играть не сяду

0

Русская озвучка даже как то по приколу.Приказываешь ей команды как собачке,и она их выполняет.А так даже кул с ней.

0

люде добрые подскажите установил....меню и текст иероглифами а звук русский....че делать???

0

а куда ее распоковывать надо

0

Люди, помогите... После установки русика начала вылетать игра, да и с включённым джойстиком теперь нельзя его настроить, слетает сразу... Что делать? :-(

0

... чета стремный вес у руссика =( на Бетмена архив с руссиком 146 М весит !!! ... а здесь походу у кого то руки из жо*ы если архив на сабж больше гига весит ... при том что там и озвучивать раз в 5 меньше чем в Бетмене КГАМ если просто ( к качеству руссика это не относится естественно )

0

Sashadrum спасибо за инструкцию

0

Не работает на windows 7 x64!Не могу установить,в реестр все внес E:GamesResident Evil 5 путь,кнопка установить так и не появилась,что посоветуете?

0

советую играть именно на русском, качественно.

0

Для моддинга надо Финас?Мне вот тоже бы конечно надо,но...я пока не собираюсь заниматься.

0

Нет, для моддинга мне и другого софта хватает, здесь для обычной игры английская озвучка нужна была))

0

Ruslanch1k Надо не E:GamesResident Evil 5 вводить, а, например, так:D:/Program Files (x86)/Resident Evil 5

0

На steam версию ставил кто-нибудь?

0

поставил на стим ... звук русский , текст есть в игре без русификатора , его можно менять в меню там где предлогают запустить на 9 или 10dx

0

БармалейАйболитов А мне при запуске нету запуска на директ 9 или 10

0

Это не самораспаковывающийся архив. На лицензию от Steam не устанавливается. Но всё равно пригодится.

0

На Resident Evil 5 Gold Edition можно ставить!? Глюки будут или нет?

0

Озвучка роликов присутствует?

0

Чёто я сделал как написано в инструкции и нечего не получилось.

0

С Gold Edition как себя ведёт!? СПС

0

Привет, помоги пожалуйста установить в игру RE5 киношную озвучку, сам в этом не очень нужна помощь, если кто поможет то скинь свой скайп так мне легче общаться

0

А DLC он переводит или их вообще не переводили?

0

6HunteR9 ты от куда скачал? руторг или фто? RamiroZ 10 RamiroZ троль

-1

кто скачал!!!!!!!! 2 раза тыкните по фалу(но не распакованаму)бутет обзор укажите папку с игрой!всё......

-1

кто нибудь, пожалуйста, залейте на playground! а то с трекеров с моим интернетом не скачаешь

-1

я качнул с sharemana в 10 раз быстрее и весит он меньше 800мб качество такое же

-1

Не еб*те мозгу ни себе ни людям качайте от сюда http://www.torrentino.com/torrents/31675

-1

Спасиба все идет) теперь незнаю играть или нет страшно то как )или виключу звук и включу меладзе!)

-3

Эх, жаль, ни у кого нет англофикатора :( Хотя бы для озвучки...

-3

Люди!слушайте английский перевод а то 1гб чёто качать не хотса.

-13