на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Resident Evil: Revelations 2 "Full Nude Moira-Ninja"

Полностью обнажённая Мойра в скине Нинзя. Оставлена только "курточка" сверху. Куда делись рожки  - я без понятия, вопросы к автору модельки. Из багов замечен только 1 тянущийся вертекс на ступне. Работает в сюжетке, рейде ну и везде где можно выбрать скин "нинзя".

Установка: [СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛ] заменить файл uPl2350.arc в папке Steam\SteamApps\Common\RESIDENT EVIL REVELATIONS 2\nativePCNext\arc\DX9NEXT\

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для справки, я не автор мода, не надо ко мне обращаться за другими модами, я просто нашёл его на одном буржуйском форуме и всё. Проверящики playground удалили ссылку на оригинал вместе с сообщением что автор не я.

1

Проверил работоспособность этого мода, заметил баг текстур(тянущийся вертекс) на отдаленном расстоянии искажение всего скина. Не замечал такого? TheMARK2580. Это особенно видно когда Moira в клетке заперта, в начале игры и в далеке по всей игре если Клэр управляешь. Не доработка по ходу неизвестного автора. Просто бегущий немного растянутый прямоугольник с кривым скином на пару - тройку секунд увидеть меня угарнуло ))).

1

lwader Ну да этот вертекс не больно критично тянется где-то у ступни... В остальном вроде плохого ничего не приметил.

1

недавно была чистка на нексусе и этот фаил удалили а раньше он был наверное на нексусе

0