на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3: Titan Lords "Окуляр"

Данный мод дает любому герою возможность носить окуляр.

Автор Baltram и немножно я"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Окуляр будет на любом герое, как на дефолтном, так и имеющему гильдию. Делался мод для себя. Большое спасибо за помощь и итоговый вариант Baltram'у с сайта worldofplayers.de. Скриншоты здесь не критичны. Это обычный окуляр, который уже есть в игре. Файл кидать в data\packed. Важно: чтобы окуляр был на дефолтном герое, требуется новая игра.

1

Alexiya_eir Привет,скажи пожалуйста,насколько сложно сделать мод чтобы при вступлении в стражи у ГГ была перчатка такая же как у страже?И если можно чтобы не было окуляра.Сам я не умею делать моды.Возможно ли это сделать?Готов даже задонатить ради такого)

0

Привит, знаю что поздно но хотел спросить, у тебя получилось найти такой мод или смог ли ты его сделать?)

0

https://yadi.sk/d/nU91Ra3o3Lwf93 Пожалуйста:)

1

UDZUMAKi Спасибо. Они мне пригодятся.

0

Зарегистрировался специально что бы написать.Ты можешь сделать так,что бы на главном герое были все скины всех фракций(окуляр,рисунки вуду на лице и тд.)?

0

А то мой перфекционизм не позволяет бегать только с окуляром

0

UZAUMAKi Как раз сейчас этим занимаюсь). Увы, если брать лысого ГГ от охотников, то третий ремешок окуляра выглядит... неуместно. Когда у ГГ волосы - это неприметно, но на скине охотника никуда не идет. Но что лично ты подразумеваешь и "т.д"? Тут только тату от пиратов, окуляр и лысина. Кстати, мне нужно кое-что взамен (если конечно есть такая возможность): три сохранения перед морскими сражениями. Есть такое?

0

Ты имеешь в виду сохранения перед битвами с Морганом , Кроу и Себастьяном? (возможность есть как раз сейчас буду проходить).Зачем тебе?

0

И у охотников на демонов вроде не только лысина они более бледные и цвет глаз у них другой

0

UDZUMAKi >И у охотников на демонов вроде не только лысина они более бледные и цвет глаз у них другой Это один общий скин. Сейчас этим и занимаюсь. >Ты имеешь в виду сохранения перед битвами с Морганом , Кроу и Себастьяном? (возможность есть как раз сейчас буду проходить).Зачем тебе? Это хорошо, что есть, тогда кидай - они мне пригодятся, если ты про это

(в самом начале)

0

Там три сейва перед боями с чудовищами.Осталось только выйти в море чтобы сражение началось.Сейвы лично мои

0

Alexiya_eir, а можно как-нибудь запилить мод с возможностью оставить волосы при вступлении к охотникам? А то лысина как-то вообще не заходит.

0

Ayre_Fenix "3 скина в одном" уже видел? Там как раз то, что тебе нужно. У охотника волосы остаются, но короткие.

0

Скриншот мода для тех кто хочет ставить

0