на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "графический мод"

Данный мод содержит сборник модов от разных авторов и затрагивает измененные загрузочные меню,звуки,иконки,текстуры карты,ночные битвы,иконки юнитов и многое другое.Заточен только под римские фракции.Делал для себя еще лет 5 назад,может кому сгодится...

Скачаный файл распаковать и содержимое скопировать в папку DATA с игрой [примерный путь D:\Games\Rome  - Total War ],согласится с заменой файлов.Играть.Работает на v.1.5 игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

новые текстуры солдат римской армии...

3

камрад, вспомни, какие минимоды ставил, что то связанное со скриптами есть в сборке? статы юнитов менялись? АИ изменялся (дарк_мод)? или только графическое

0

Скиллы юнитов не менял, мод AI кажись ставил... точно не помню, давно дело было... но иногда запускаю игру, проблем не было и нет...

1

измененные текстуры карты - выдрал из более свежего Medieval II

2

несколько игровых скринов

подложка - из мода Iberia...

1

Установка!!! Для стабильной работы мода устанавливайте только на свежеинсталлированную версию игры,либо удалите ВСЕ файлы в папке DATA и замените их из скачанного архива... Скрины,к сожалению,сделать не смог,ставьте,не пожалеете: будет немного рестайлинговая версия игры: использовал лучшие, на мой взгляд, моды, выпущенные разными авторами в период с 2004-2008 г. Требует более мощного компьютера,чем оригинал. За основу взята лицензионная GOLD-версия игры,совместим со STEAM и GOLD-версиями,качественный ПОЛНЫЙ русский перевод (ляпы локализации устранил).

0

буду качать, а там посмотрим)) - не знаю почему но мой браузер не может качать этот файл с нормальной скоростью, максимум 30Кб/с, это убийство(( всё закрыл, а толку нет...

0

Привет скачал,мод очень хороший но слишком яркий.Хотел спросит как играть на Провинциалная кампанию ? Просто открою и в разделе ничего нету!

0

Ербол Тлепов Насколько мне известно, в оригинале не предусмотрена игра в Провинциальную кампанию, необходимо скачивать ее... Игровые ресурсы мод не затрагивает. Наберите в гугле "Создание новой Провинциальной Компании в RTW" , пройдите по первой ссылке и прочитайте, все подробно описано.

0

Спасибо за мод очень, но армия слишком темный например после Реформы Гай Марий в казарме появится новый вид войск и все тёмноват можете исправить?

0

Я не являюсь автором мода на текстуры солдат римской армии, так что пользуемся тем,что сделали разработчики-мододелы... Вообще-то они следовали историческим описаниям и рисункам, так что там все более-менее реально.

0

Добротный мод, добавляющий в игру не только новые текстурки, но и новые играбельные народы и полную русификацию меню, речи, видео и т. п. Багов пока не замечено, но вступительное видео я все-таки поменял.

0

Спасибо. Вступительное видео вставил специально - отдал должное разработчикам-мододелам (использовал значительную часть их работы), там перечислены их ники...да и музыка из тех времен. За 6 лет использования у меня не было ни ОДНОГО бага, за работу отвечаю, сидел и все проверял многократно, файлы правил ручками.)))

0

Всем привет. А возможно залить файл куда нибудь в другое место. А то от суда скорости скачивания вообще не какой

0

тут берите https://yadi.sk/d/VNgNTIZT3QH9x5

0

один из загрузочных экранов

коллаж делал сам - смешивал картинки из разных модов

-1