на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Русификатор Assassin's Creed: Brotherhood [Полный] {для Steam версии}

Полный русификатор от Акеллы для игры Assassin's Creed: Brotherhood, купленной/приобретённой в Steam.

Установка:
Распаковать архив в папку с игрой. Русификатор ставить только после первого запуска игры. Для тех, кто желает играть с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой, в архиве присутствует инструкция.

Информация о русификации Steam игр:

- Папки с играми по умолчанию находятся в ...\Steam\steamapps\common;
- Блокировки аккаунта за русификацию не будет;
- Перед установкой русификации, не забываем отключить автоматическое обновление;
- После установки русификации, не рекомендуется запускать проверку целостности кэша.

Приятной игры!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

вы купили игру от юбисофт молодцы, только вот теперь еще сверху качайте отдельно официальную , ОФИЦИАЛЬНУЮ мать вашу локализацию и устанавливайте ее САМОСТОЯТЕЛЬНО! Что,спрашиваете почему мы не захотели добавить русскую версию официально в стим, хотя там есть датский,норвежский и шведский ? по той же причине по которой мы отказываемся давать комментарий на подобные вопросы.

47

Какое-то время назад локализация была, но потом почему-то ее вырезали из второй и последующих частей про эцио(про откровение не могу быть уверен на сто процентов)

2

Русскоязычная локализация была переведена и озвучена компанией Акелла, которая обанкротилась и закрылась, плюсом, у них прогорел контракт, который давал право компании Ubisoft использовать эту локализацию, и именно поэтому юбики вырезали русский язык из игр про эцио и альтаира, дальше русским переводом занимались другие студии в последующих частях серии.

5

все сделал как написано, но звука нет в игре и субтитров, а меню только на русском языке

10

скачивание с облака,если маленькая скорость на PG https://disk.yandex.ru/public/?hash=OmOhKjaswM%2BbXEpQ8kF6EIl2x1WDx4DvuOMIwvviccI%3D

7

Хиками дай бог тебе здоровья

3

Файл заблокирован за нарушение условий размещения пользовательского контента на сервисах Яндекса. - а жаль(

4

вот полная русификация, отличается наличием русификации "warning disclaimer" видео (после заставки лого Ubisoft) ссылка удалена Для тех, кто желает играть с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой, в архиве присутствует инструкция. ссылка удалена Так же советую выставить Атрибут 'только чтение' на файл localization.lang [перед этим файл снова заменить из скачанного архива, и не запускать игру пока не выставите атрибут!]

3

Iglu47 Привет, если ты это прочитаешь, может и поможешь мне) на счёт руссификатора для Assassin`s creed Brotherhood. В общем, такая проблема, я установил руссификацию, но после показа лого "Ubisoft" дальше должна быть следующая заставка: "Все персонажи вымышлены" что то типа такого, но она исчезла, а когда убираю локализацию, она появляется, но только меню на английском. Я наткнулся на твой комментарий, и там нужно перед тем как заменить файл локализация, нужно сделать "только чтение" Я делал, но всё равно нету после лого ничего, прочитай сообщение, если поймёшь, помоги пожалуйста:3

1

Iglu47 Привет а ссылочку можешь возобновить а то ее нет?

1

У меня нет голосов, их не слышно, но звуки есть. Что делать?

3

Установил всё правильно. При игре субтитры английские. Это раздражает

3

хотел поставить только текст, в итоге весь звук в игре вообще пропал

3

нужно распаковать и русский звук тоже. Не знаю зачем, но так надо.

0

Полный русификатор от Акеллы подходит к любой версии игры, просто здес описано как устонавить в стиме ибо там есть все языки, даже польский, но нету русского)

2

К сожалению после установки русификатора я не могу пройти в игре дальше заставки на которой просят нажать "Enter". После переустановки игры, смог, но нет русификатора. После повторной установки снова не пускает дальше энтера. Пичалька. Хелп плиз!

2

спасибо за русификатор!!!

2

все супер на версии от юбисофт работает. Спасибо огромное!!

2

SoloGamer9o6 Вот это реально помогло. Большое спасибо!

1

Купил игру на Uplay, но она на Английском. Этот Русик подойдёт мне или он только для Steam?

1

Murgen75 Руссификатор пойдет, сам играю со стима

1

Мне никак не удается нормально его скачать, после загрузки в Downloads он выдает ошибку и говорит мол неизвестно куда открывать

1

Что делать у меня МАК ОС в папке с игрой есть только 2 папки и сама игра! Помогите что делать я не понимаю как установить на МАК

1

Спасибо, русифицировалась цифровая копия игры.

1

Когда начинаю распаковывать на появляется ошибка, что делать?

1

подскажите пожалуйста, данный русификатор подойдет для версии игры из uplay?

1

дададададададададададададададададададада

1

У меня не скачивается. Доходит практически до конца и перестаёт

1

а для юплей лаунчера всё аналогично?

1

У меня на ПК скачивается не как архив - а единый файл при его копии в папку с игрой ничего не меняется а отдельно локализацию и саунд дата не возможно вытащить от туда как в данном случае быть?

1

Сhrome заблокировал этот файл как вредоносный.

0

Zoya Yakupova Ты лучше удали хром и установи яндекс или оперу с настройками яндекса, У меня и то и другое и у обеих расширения против спама, вирусов и прочих фиговин и ни одна не запретила закачку. Хром теперь стало фигнёй если ты скачаешь яндекс то тебе понравится его вид меню, у меня в меню облака парят как будто видео смотрю а хром давно не обновляет вид только скучный белый экран.

-10

Ха! я устанавливал этот русик где-то с полгода назад, и звук прерывался =) а сейчас когда скачивал, заметил, что написано один раз запустить игру, а уже потом устанавливать русик =) в этот раз всё гладко))) (на версии Uplay)

0

Спасибо! - русификатор весит мало. Да и при этом был странный баг - в игре (лицензия в uplay) - до установки русификатора игра на геймпад не реагировала. А после установки русификатора заработало - странные вещи творятся у юбиков)

0

Ну а чё, как зайти в реестр в падлу было написать!? Я вот вообще не могу понять как это сделать! всех с 2022 годом

0

в Uplay завелась без проблем. Спасибо.

0

Не знаю, почему нельзя сделать Рашн Локализацию, но это подло.

0

самый тупой туториал, прочитал инструкцию, а вот с 4 пунктом полная лажа, хочу изменить доступ, а он залочен, хочешь не хочешь, а доступ не изменишь, минус русику

0

у меня нет папки Юбисофт в том реестре который указан в архиве, соответственно и изменить я ничего не могу, черт с ним буду играть на англицком

0

У кого в текстовом файле сбилась кодировка, вот текст в нормальном виде:
Установка русских субтитров с сохранением оригинальной озвучки на Steam-версии:

1) Копируем файл localization.lang из русификатора в корень установленной игры. Заменяем уже имеющийся файл.

2) В русских субтитрах нормально отображаются русские символы только при том условии, что меню игры тоже на русском языке.

Язык меню определяется ключом реестра.

Для 32-битных версий Windows:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Language

Для 64-битных версий Windows:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Language

Соответственно в этом ключе English необходимо поменять на Russian. И меню станет на русском.

Кто не хочет копаться в реестре - можете просто скопировать следующий код в блокнот, сохранить его под любым именем, поменять расширение с .txt на .reg и запустить один раз, данные в реестр добавятся сами:

скрытый текст

3) Но это еще не всё, есть еще одна проблема. Если вы играете с выключенным Steam-клиентом и запускаете игру напрямую кликая по файлу ACBSP.exe, или по его ярлыку, то всё окей и эта проблема вас не касается. Но если вы запускаете игру из уже открытого Steam-клиента; или даже просто привыкли щелкать по ярлыку, который был создан Steam-клиентом, то у вас как обычно сначала запустится Steam-клиент, затем Ubisoft Game Launcher и затем игра. И вот тут-то и проблема: Steam-клиент самостоятельно возвращает значение English вышеуказанному ключу реестра, и вам придется каждый раз заново менять его в ручную на Russian.

4) Как этого избежать: залазим в реестр (да, теперь уже точно придется залезть), находим этот ключ, проверяем, чтобы стояло Russian и тут же запрещаем самому себе изменение раздела, где он храниться.

Как это сделать (на примере Windows 7):

Когда нашли этот ключ, убедились, что стоит Russian, щелкаем правой клавишей мыши по папке, где он находится - по Assassin's Creed Brotherhood. Выбираем "Разрешения". Затем "Дополнительно". Находим СЕБЯ в списке (в скобках должно быть написано ваше имя пользователя, под которым вы и запускаете игру). Выделяем эту строку одним нажатием. Щелкаем "Изменить". Видим список различных прав и два столбика "Разрешить" и "Запретить". Надо найти право "Задание значения" и поставить ему галочку в столбике "Запретить". Затем несколько раз нажимаем OK, со всем соглашаемся и закрываем реестр. Всё, Steam-клиент не будет сбрасывать меню, можете играть в оригинале и с рус. сабами сколько влезет.

Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3656277

0

Почему-то есть ошибки в меню и заменены слова в DLC "Исчезновение Да Винчи" на абсолютно рандомные. Как фиксить - не знаю.

0

у меня нету озвучки , ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!

0

нет звуков в меню, нету звука в диалогах. Дрова обновил, аппаратное ускорение отключил, запускал как только мог, всеми видами, ничего не помогло, что делать ? (стим)

0