на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Русификатор Crusader Kings 2 на 2.8.1 от e479 [Полный перевод]

Полный русификатор на CK2 2.8.1.  Перевод от е479

Инструкция по установке:

Закинуть папку и файл .mod  сюда: Документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Включить русификатор в лаунчере при запуске игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mijers перевод не совсем полный, последнее ДЛС событий переведены гугл переводом, и могут встречаться непереведённые события. А гугл переводчик, переводит не так точно как e479. ck2_2811_full_rus_beta_combo_googletranslation.zip это о чём то должно говорить! А потом люди будут жаловаться, и кому ты репутацию тут испортишь?

4

VETER15 Добавлял файл в спешке, поэтому мог пропустить. Спасибо, что указал на опечатку. Новый ДЛС переведен примерно на 70%, остальное гугл.

0

Да идёт на 2.8.1.1. Вот, только автор не ужели думаешь, что все знают что к чему. Вот у меня версия 2.8.1.1 стим, и папки "mod" как написано в инструкции не было, ясное дело понятно, что надо создать в ручную, не ужели трудно сразу объяснить?! Но опять -же повторюсь не все об этом знают. Опять же "Включить русификатор в лаунчере при запуске игры." думаете всем понятно будет как включить...?! В общем для тех кому не понятно. Если в пути нет папки мод куда закидываются файлы. 1) Создаём новую и переименовываем в "mod" закидываем файлы из архива. 2)

3

это народ а на 2.8.1.1 пойдет?

0

P.S. А в остальном спасибо за русификатор. Не знаю, только начал игру, но вроде всё норм работает. Русский язык отображается за исключением окна лаунчера

0

Доступ к веб-странице заблокирован. http://www.playground.ru/download?file=167179&mirror=&from=http&hash=rrlyayk8619zmclynxpiui0qbc9znr41 Угроза: HTML/Refresh.BC троянская программа спасибо но мне троян не нужен

0

У меня вылетает при окончании загрузки перед самым меню =(

0

Ringer_M Возможно проблема заключается в том что, версия обновилась до 2.8.2. Если же у вас "steam"-"Библиотека"-"ПКМ по CK2"-"Свойства"-"Бета версии"-"Выбрать версию "2.8.1"" Или же можете попробовать запустить от имени администратора. Была таже проблема, после этих действий Я стал Папой Римским))

1