на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Русификатор для Call of Duty 2

Русификатор Call of Duty подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

BUSHIDO10 помогу!! если у тебя стоит Тотал командер зайди в директорию Call of duty 2\main. Там будут файлы игры. Найди файл localized_english_iw12.iwd там будет папка localizedstrings затем зайди в неё там будут файлы с форматом str найдёш файл subtitle.str там субтиры игровые. Нажми F4 откроется текстовый редактор с этими субтитрами. далее найдёшь строку LANG_ENGLISH и после неё сами титры. Переводи их, но учти игра не поддерживает букву "Ё" В остальных тоже самое только там не субтитры а миссии. файл weapon.str - названия оружий. я сам без русика эту игру перевёл! УДАЧИ!

1

забыл дописать когда будешь входить в localized_english_iw12.iwd это архив ВинРара просто выдели его и нажми Ctrl и Page Down

1

А говорят то по русски???

0

Я поставлю и оставлю коммент.

0

спасибо только жаль ччто неперведены разговоры я понимаю английский но не очень хорошо... Но по моему стоит купить лицензию ( русскую)

0

FizzaRum лицензия только на англ. У меня у самого в стиме есть.

0

бывают лицензии не на русском ты не знал?

0

И че это???Буквы стали мелкими,а все осталось по английски!!!!!!

0

Спасибо ! 10-тку заслужил !

0

не полный русик, если бы я знал как русификаторы делать, я бы еще и письма перевел

0

у меня вапще неполный перевод,так пару слов переведено...

0

поставил игрушку, при установке русификатора не снимается галочка с "принимаю условия" , что делать?

0

Установил русификатор 7 июля 2022 года на лицуху в стиме. перевод в меню и субтитры заработали, голоса нет, а он тут вообще предусмотрен? при установке никаких бубнов не понадобилось - три раза кликнул мышкой и всё встало...

0

Не ставится.Выдает ошибку

-1

Русификатор Call of Duty подходит как для лицензионной так и для пиратской версии. Зачем на лицензию русификатор? Зачем???

-1