на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Русификатор для Diablo 2: Lord of Destruction

Русификатор для Diablo II от ZoneOfGames. Подходит и к оригиналу и к LoD.

Примечание: может не идти на Diablo II - Гроздья Гнева.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А руссик от Фаргуса есть?

3

KKKaaerkeaa Нет, это инсталятор дэд спэйса

3

У меня лицензионая версия пропатченая до LODPatch_112a.exe русификатор не работает.

1

Pls podskagite parol na arhiv s rusifikatorom

0

Direct X12 чел там нет пароля ._.

0

Ето руссификатор диаблы?

0

Млин при запуске требет вставить диск в DVD-ROMе делаь7

0

Установил - теперь какая то абракадабра со шрифтами!!! Подскажите пожалуйста, какие шрифты необходимы винде (XP prof SP2), что бы всё корректно отображалось???

0

на версии 1.7 диабло все работает. установил в папку с игрой.потом надо зайти на новый ярлык в папке с установленой играй что бы играть в русскую версию

0

У меня лицензионная D2LOD v.1.12 перевело весь текст)))СПАСИБО!!!(вот только запускается из дериктории игры.)

0

фсё тип топ переод ништяк v1.12 запускал из директории игры diablo2.exe тибе 10 ставлю. сп за русик

0

Блин скажыте ктонейбудь свой айпи на версию 1.12 хелп

0

Скачала, всё работает, отличный перевод, автору спасибо! Но можно ли как-нибудь сделать так, чтобы русская версия запускалась не только из директории игры?

0

Всё работает!!!!! У меня полностья русская лицензия была, после патча испортилась, русик помог!!! Спасиб большое)) Хочется узнать кто создатель этого русика!?!?!?!?! Почему игра запускается на русском только с добавкой -direct в ярлыке????? Что значит эта команда??? Очень хочется узнать, буду благодарен!!!!! Можно в личку или на мыло neonlifeman@mail.ru

0

автору БОЛЬШОЕ спасибо :) а то уже докатился - на телефонные звонки пытаюсь отвечать на английском ) прям как не русский

0

Не получаеться снять галочку в "Я не принимаю условия соглашения" Кто значет в чем проблема?

0

"Не получаеться снять галочку в "Я не принимаю условия соглашения" Кто значет в чем проблема?" Это глюк из-за широкоформатного экрана.. Жми кнопку TAB на клавиатуре, пока галочка не снимется..

0

"Хочется узнать кто создатель этого русика!?!?!?!?! Почему игра запускается на русском только с добавкой -direct в ярлыке????? Что значит эта команда??? Очень хочется узнать, буду благодарен!!!!! Можно в личку или на мыло neonlifeman@mail.ru" Не паникуй.. Комманда нужна чтобы врубить русский язык, при этом не ломая оригинальный Exe файл.. Я даже рад, что можно запросто запустить и оригинал (на агнлийском) и русский..

0

почему не запустить по русских?

0

не знаю будет ли кто еще читать. у меня все по русски идет. русификатор рабочий . не пойму одного..программа сделала ярлык на рабочий стол..короч с рабочего стола русификатор работать не хочет..не зависимо кто его туда поставит - программа в автомате или человек вручную, в корневой же папке при запуске этого же ярлыка..все по русски идет как положено..обьясните , почему ?...совет - чтобы было проще...люди делайте на рабочем столе компьютера ярлык корневой папки диабло 2...тогда конечно не в один клик будете входить в игру...но тем не менее при таком пасьянсе, русификатор будет работать с рабочего стола..и вам не придется много кликов делать что бы найти нужный ярлык.

0