на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Русификатор Fallout Shelter (текст) - от Tolma4 Team (1.0 от 23.08.15)

Русификатор для игры Fallout Shelter.

Авторы перевода: Tolma4 Team

Техническая часть
Damon0107, 0wn3df1x и makc_ar

Инструментарий
makc_ar

Шрифты
damon0107 и makc_ar

Текстуры
0wn3df1x

Переводчики
KornyPony, 0wn3df1x, Artillery, damon0107, FrostBite39, makc_ar, WolksVagen, nekkit333, _007_, w3lc0me, ltybcs, Jazzis, doctorhacker и Буслик

Редактирование
damon0107, 0wn3df1x, KornyPony и Jazzis

Тестирование
damon0107, 0wn3df1x, Haoose, MysterlO и ltybcs

_______________________________________________________

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.0 от 23.08.15

• Первая версия

Комментарии: 31
Ваш комментарий

И как его установить на BlueStacks?

5

Александр601 Это лучше спросить у авторов перевода. https://vk.com/topic-68605211_32401291

5

Pro100be3yh4uk Вот инструкция. 1. Качаем Total Commander. 2. Идем в путь sdcard/Android/data/com. bethsoft.falloutshelter/files, копируем файл Vault1.sav, вставляем его по пути sdcard/windows/documents (соответствует вашей папке "Мои документы"). 3. Удаляем старую версию игры через Play Market (только так, ибо иначе может остаться кэш, да и по-другому я не умею). 4. Распаковываем папку com.bethsoft.falloutshelter и нужный вам apkшник (только apkшник, без папки) в папку "Мои документы" компьютера. 5. Через Total commander Bluestacks'a идем по пути sdcard/windows/documents, копируем/вырезаем оттуда папку com.bethsoft.falloutshelter и вставляем ее в sdcard/Android/obb (там такой же папки быть НЕ должно) 6. В sdcard/windows/documents устанавливаем наш apk. Должен установиться нормально. 7. Заходим в игру (должна быть на русском уже), видим пустой список убежищ, закрываем. 8. Копируем наш Vault1.sav из sdcard/windows/documents в место sdcard/Android/data/com.bethsoft. falloutshelter/files (т.е. обратно). 9. Играем!

5

Царь Игр Куча вопросов , и ни одного ответа. Сейвы сохранятся? Сам русификатор в апк или в кеше? Спасибо.

4

Инструкция по установке русификатора.

Для устройств без Root

1. Устанавливаем АПК [Non-Root] 2. Извлекаем содержимое архива с кэшем по пути "\sdcard\Android\obb\" 3. Играем

Для устройств с Root

Альтернативная Root версия игры для получения ачивок в Google Play Games 1. Устанавливаем ® LuckyPatcher by ChelpuS 2. В нём переходим по пути: Инструменты - Патчи Андроида, и применяем патчи: Проверка подписи всегда верна, Отключить проверку целостности apk и Отключить проверку подписи в packege manager-e (если собираетесь устанавливать поверх ранее установленной оригинальной версии игры). 3. Устанавливаем АПК [Root] 4. Извлекаем содержимое архива с кэшем по пути "\sdcard\Android\obb\" 5. Играем

4

сейвы бы перенсти и норм будет

3

CryStalker Русификатор вшитый в кеш

2

Хороший перевод. Теперь играть стало еще интересней! Сохранения с оригинальной игры работают! Если кому надо, то сохранения находятся в: Android/data/com.bethsoft.falloutshelter/files файл Vault1.sav

2

или это русификатор онли?

1

Не могу установить пишет программа установки пакета произошла ошибка,

0

Сделал все как в инструкции... И нифига. Не хочет устанавливаться

0

Pro100be3yh4uk Если не получилось обращайся, у меня уже стоит

0

С переводом согласен, а с рут версией не получается (все пропатчил), только обычная, "пишет программа установки пакета произошла ошибка". Возможно наново ставить надо. Сейв сохранился и играть конечно интересней с переводом (хотя на 68 уровне уже поздновато). Спасибо авторам и раздающему.

0

Прикольно было почитать описание оружия и брони в руководстве по выживанию))) Шикарно сделали, пока глюков никаких)

0

iavev ужасная инструкция))) Александр601 Установилась легко.

0

Caesars Подскажите если рут версия установилась легко , что там "вкусного". Стоит ли удалять и с ставить с нуля. Спасибо.

0

Нифига не запустилась простая версия, 3 раза перезаливал на телефон

0

Александр601 РАЗЛИЧИЕ ВЕРСИЙ: - ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ставится просто и предназначена для обычных пользователей. (Нет достижений) - РУТ-ВЕРСИЯ ставится трудно и предназначена для продвинутых пользователей. (Есть достижения)

0

Что подразумевается под " Есть достижения". У меня в обычной версии 72 уровень и куча всяких достижений. Подробней можно? Инструкцию я прочитал внимательно. Спасибо.

0

У меня пишет что мне отказано в доступе. блини ну когда же сделают нормальную программу чтобы тык на нее она сама все распаковала и сделала.......

0

Парни привет. Для группы https://vk.com/falloutshelter1 опишите пожалуйста вменяемую инструкцию. С нас печеньки (пользователи). У меня iOs, проверить не могу. Спасибо.

0

Кстати все работает, только вот сейвики я потерял((((

0

iavev можешь кратко описать как установить русификатор на BlueStacks ?

0

Иван Аргуновский ты знаешь как на BlueStacks установить?

0

на BlueStacks устанавливайте через Android Commander

0

Maxon199 скачай ex проводник в google play

0