на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Русификатор I Am Alive [Видео]

Русский дубляж игровых роликов

Авторы:

John Dou - голос

Andreichxxx - монтаж

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.0 от 09.09.12

• Первая версия (разбор ресурсов - Haoose)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну во первых там не дубляж, а просто озвучка, а во вторых, очень даже не плохо, учитывая что наши локализаторы вообще забили на эту игру, как и на многие, а кому не нравится, не ставьте, щас многие пишут, что им и русские сабы не нужны,все слишком умные стали, если так пойдёт, скоро русский язык совсем забудем. p.s Я всегда считаю так, не нравится, не качай, а обливать грязью все только и умеют.Еслиб автор перевёл так всю игру, то вообще б щикарно было. Просто я не люблю эти субтитры, мне интересней играть и смотреть на игру, нежели всю игру на сабы смотреть, я же в конце концов не книжку читаю)) Вообщем автор молодец, и ни накого не оброщай внимания.

10

llSlyderll Ну я не сторонник русской озвучки)) но труды уважаю, да и когда с душой сделано, то почему бы не послушать и не поиграть с ней.

2

llSlyderll Спасибо! видимо не зря я до 5 утра над ним колдовал

1

А куда кидать подскажите?

0

Когда то проходил на немецком языке эту игру на коробке и при этом параллельно смотрел прохождение на ютубе от JohnDou92. И скажу вам, он озвучивает довольно таки не плохо и даже хорошо и правильно, при том голос не писклявый , а нормальный, чистый и не отвратный голос. А если это дело можно и в игру вставить, то ещё разок пере пройду на Пк теперь. Спасибо!

0

для перевода полностью игрушки требуется перепаковка архива IAA_stm_INT.pck в игрушке все что я смог это только вытащить звуки но запаковать лично я не смогу

0

А этот русификатор для СТИМ версии подойдет?

0

Люди залейте кто нибудь на народ а то здесь качать не могу

0

Это озвучка полностью или только роликов?

0