Русификатор JK3 - Jedi Academy [звук и текст]

русификаторы звука и текста для JK3 - Jedi Academy
от SerGEAnt's Zone Of Games ..

УСТАНОВКА
установка очень простая проста откройте установщики и установите,папка должна указаться автоматически если нет то укажите путь к ней.

после установки заходим в игру,потом в опции там находим настройки звука и текста ставим на русский и всё можно играть..

внимание
русификаторы устанавливались на лицензионную версию игры на пиратке не пробовалась.текстовый русификатор подходит и тля JK3 - Jedi Academy побег с янвина 4.русификатор звука не пробовался....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

хер с ним я установлю а то все на англиском надоело !

4

после установки заходим в игру,потом в опции там находим настройки звука и текста ставим на русский и всё можно играть.. Ничего не говорит? Насчет озвучки то согласен что убогая, но для неофицальной очень даже пойдет) P.S. ибо официальной озвучки не существует, то радуемся качественно переведенному тексту.

3
Спойлер

Русификатор хороший. Пришлось правда повозится с установкой, но теперь есть текст и голос на русском языке. Иногда проскакивают текстовые фразы на английском, но не критично. Лично у меня на лицензионную Steam версию игры поставился русик следующим образом: После распаковки я запустил файл большего размера (41,2 мб) и указал путь к папке с игрой, но к заданному пути установщик сам дописывает папку "Star Wars Jedi Knight Jedi Academy" , так что пришлось из уже новой папки "выдирать" файл "RusSound.pk3" и по тому же пути запихивать его в папку с игрой. Русского языка не появилось. Дальше я решил попробовать установить второй файл, который весит меньше, с ним проблем нет. Указал путь до корневой папки и всё заработало. Спасибо за труд. P. s. я не спец в установке русиков и в инструкции указан минимум, может кому мой комментарий и пригодится. На всякий случай приложил скрины примера.

2

Seemann95 а у тебя скачивался как ? Как плакнот или установочник

1

Да, озвучка хороша для пиратки, но голос джейдена - это голос мишки барни!!

1

Как установить этот долбаный русик??? Скажите, пожалуйста!!!

1

Блин, надеялся что норм перевод и озвучка, а тут... Озвучка какая-то совсем убогая, перевод тоже г. Оставлю, пожалуй, родное. Оценку портить не буду.

0

а у меня с игрой какой то кривой перевод был и то с другой игры (прохожу явин а миссии писались с академии) а с этим все норм. автору спасибо

0

К концу этого лета я со своей командой подготовим свою русскую озвучку) Она будет бесплатная, хотя от финансовой поддержки не отказываемся) На моей странице в ВК можно ознакомиться с видео, в котором можно услышать нашу озвучку немного перемешанную с этой) https://vk.com/wolfchaos

0

Я вас умоляю, даже оригинал так себе (хотя французский неплохой)

0

Со звуком наврали. Он французский

0

С помощью логики решил проблему французского языка: Перенесите файл из папки со озвучкой Star Wars Jedi Knight Jedi Academy>GameData>Base>RusSound.pk3 в папку игры Steamapp>common>Jedi Academy>GameData> Base и все заработает

0

У меня такая проблема, в настройках написано что язык русский, а говорят все на английском. Что делать?

0

Как сделать чтоб озвучка работала нормально? Я добавил свою озвучку но некоторые реплики не говорятся, как это исправить?

0

через какую программу надо кидать озвучку, подскажите пожалуйста

0