на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Русификатор L.A.Noire [Текст]

Ставится на версию: любая
Тип русификатора: профессиональный (1C)
Вид русификации: текст Установка: содержимое архива
L.A.Noire.Update.And.Rus.rar
скопировать в папку с игрой (с заменой),
запускать через start_rus.bat

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Сделал рус-р текста (1С-СофтКлаб) в инсталлере - размер 220 Мб. Проверялся на релизе от SKIDROW и THETA. Времени тестить особо не было, но вроде все норм... Кому надо - тот скачает, по крайней мере из-за размера (удалось уменьшить размер за счет применения патчера) http://narod.ru/disk/32774126001/L.A._Noire_Rus_Text_Theta.exe.html P.S. Сейвы слетают после установки рус-ра... Желательно чтобы был установлен Social Club v1.0.5.0 или выше.

5

Mafiozi98 причем тут лица? русик только для текста!!!

2

АААА!!!! СЕЙВЫ ПОЛЕТЕЛИ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! ппц! русик отличный, но сейвы нафиг! ппц я больше половины прошел =(((

1

1,4 гига????? О_о Нифига себе руссификатор!!!!!!

1

ппц, из-за этого русификатора, полетели сейвы. блин!!!!

1

После того как ввёл команду "-str" появляется системный курсор, как это исправить? Ответ: При запуске игры, когда появится лого L.A. Noire, жмём кнопку Home до того момента, пока не появится в правом нижнем углу надпись "синхронизация" или одновременно с появлением этой надписи.

1

У меня русские субтитры есть игра лицензия но лица смазанные как их исправить?(((

1

Можно - надо было ставить мой рус-р по ссылке выше и не качать лиший гиг с гаком :D.

1

твой русификатор не запускается

0

Что с файлом? Не качается вообще

1

Почему то мышка на экране не изчезает!!!!!

0

1.почему мышка на экране не изчезает 2.и не всё переведено

0

Мышка на экране не исчезает,потому что прописана команда -str которая снимает нагрузку и увеличивает производительность очень сильно,побочный эффект- мышка на экране.

0

Блин я такой 11 выкладывал чё его не добавили(((((((((((((((

0

Какого х** ! Я скачал его два раза при окончании загрузки выходит сообщение что загрузка была отменена.

0

люди хэлп,пишу сюда тк как не куда обратиться,установил русик и слетели сэйвы,скиньте плиз ктонить сейв на миссии где произошло убийство на железн.дороге.плиииииз!!!!!!

0

ща пройду до того места...

0

Какого ХРЕНА ЛЮДИ СТАЛИ МУТАНТАМИ??? ЧЁ С ЛИЦАМИ??

0

Что за команда "-str" что она даёт?и кто знает почему не сделали русской озвучки?

0

[новый пользователь] Q:Команпда"-str" оптимизирует игру убирает тормоза и лаги. Русской озвучки не будет может со временем появиться любительская

0

а если сначала поставить русик потом будут сейвы оставаться?

0

По рабочему 100% кряку там же http://narod.ru/disk/31277535001/ArtuR51.rar.html

0

to hiromant27 Не совсем так. Я не знаю что она "-str" там в игре отключает, возможно физику, но люди начинают двигаться как актёры в старом кино - типа Чарли Чаплина. Даже после того как отпускаю клавишу перс делает "по инерции" ещё несколко шагов. И так со всеми объектами. Голуби носятся как самолёты. Машины тоже. Причём такое ощущение, что всех поставили на лыжи. Кто бы, что ни говорил, но машину в игре (до того как прописал "-str") чувствовал буквально физически-её вес, как тяжело она набирает скорость и т.д. После того как на повороте снёс с рельсов трамвай показалось, что протаранил его сам,в игре кроме всего прочего отличный звук))). Главгерой тоже двигался неторопливо и с достоинством. Играть в таком дискомфорте (пропала вся атмосфера) смог 10 минут. Не нашёл, где эта хрень и что поменяла. Пришлось чистить реестр и переустанавливать игру. Так что людям с серьёзным железом советую не париться насчёт лагов,у меня их кстати практически не было-просто стало интересно(Играл всё на максимум Full HD), а подождать патч.

0

посоны, такая тема. поставил русификатор - перевелись самые мелкие моменты игры. Мне в принципе абсолютно безразлично на всё, лишь бы токо сабы русские были. плиз кто сталкивался или знает в чем соль этой проблемы, напишите. Ибо англ сабы понимаю, то через слово, то еще хуже, что конечно очень портит удовольствие от игры, а точнее делает ее для меня абсолютно не играбельной

0

Полностью согласен, вам нужен русификатор от THETA

0

Можно ли сделать так чтобы игру запускать через ярлык, а не start_rus.bat? Если запускаю с этого файла то язык русский, если с ярлыка на рабочем столе - английский!

0

скажите пожалуйста есть русификатор на озвучку

0

купил лицуху там всё норм с русиком было.

0

а для длс есть русики где нибудь? я щас "машина консула" начал, там все на инглише и нифига не понятно

0

Касперский не пускает. Троян говорит

0

Не работает. Переведено буквально пару слов в меню игры. При старте самой игры субтитры на английском.

0

благодарю работает отлично

-1

c лицами все норм???Переведенно все??

-2
-2