на главную
об игре
Sunless Sea 30.06.2014

Русификатор Sunless Sea (V.4.0)

Русификатор Sunless Sea от Quckly Team 

ВНИМАНИЕ! Данный русификатор находится на стадии альфа-тестирования и может содержать ошибки/непереведенные фрагменты. Решите для себя, готовы ли Вы к этому или нет.

Изменения  V.2.0 
1) Исправлено множество ошибок (отдельное спасибо за вашу помощь в их поиске).
2) Добавлена текстура загрузочного экрана перед главным меню (Остальные текстуры планируется добавить в следующей версии).
3) Изменены названия некоторых локаций, будьте внимательны.
4) Процент перевода - 60%

Изменения  V.3.0

1) Переведены текстуры интерфейса кораблей
2) Изменён установщик
3) Добавлены новые шрифты
4) Ачивки в steam теперь должны работать. Ура!
5) Процент перевода - 69%

Планируемые изменения V.4.0
1) Добавить перевод фраз из интерфейса (Теперь у Вас есть 1x Бессонный переводчик и т.п.)
2) Решить проблему с "Новыми историями" на лицензии (очень маловероятно)

Инструкция по установке:
0) ВНИМАНИЕ! Работоспособность на версии ниже 1.0.3.2046 от 2 апреля не гарантируется. Проверялось только на пиратской версии с rutracker и лицензионной версии из Steam.
1) Скачать архив для пиратской или лицензионной версии
2) *По желанию* Сделать резервную копию Sunless.Game.dll в папке (...\Sunless Sea\Sunless Sea_Data\Managed\Sunless.Game.dll)
3) Извлечь файлы из скаченного архива в папку с игрой (...\Sunless Sea\) с заменой (должен перезаписаться файл Sunless.Game.dll. Если этого не произошло, возможно вы сделали что-то не так)
4) В папке с игрой запустить файл ru.cmd (...\Sunless Sea\ru.cmd). Он автоматически запакует текстуры и шрифты в архивы игры, создаст их резерные копии, удалит кэш. (Если у вас система Windows XP, то кэш нужно будет удалить самостоятельно по пути C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Failbetter Games\Sunless Sea)
5) Приятной игры)

 

Для вас старались: vk.com/topic-68157906_31715167

wildfish - Lanos - Frost_Bite - Lenferd - Arthur_Moran - zGlebOnz - Allan - Mannegreim - chivava - Northwood - Tenth_Doctor - Velikiy Liechtenstein - Ктулху - Hijikili - KurtCa Bain - lukorepka - Justice - Icedark49 - quckly - AterDraco - coonkun - Niki552 - hanxuejia - Mаnnegreim - SunAraw

P.S. Кому интересно самому отслеживать результаты перевода и обсуждение

www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=323..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пункт 4 очень важен не забудьте 4) В папке с игрой запустить файл ru.cmd (...\Sunless Sea\ru.cmd). Он автоматически запакует текстуры и шрифты в архивы игры, создаст их резерные копии, удалит кэш. (Если у вас система Windows XP, то кэш нужно будет удалить самостоятельно по пути C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Failbetter Games\Sunless Sea)

0