на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Русификатор текста Game of Thrones: Episode 1 - 6 v 1.51 от 17.04.16 (Tolma4 Team)

Версия: 1.51 от 17.04.16
Авторы: Tolma4 Team
Версия игры: любая [Steam]

Команда Tolma4 Team выпустила обновленную версию русификатора Game of Thrones: Episode 6  – The Ice Dragon (версия 1.51).

В ней были исправлены досадные ошибки, приводящие к появлению символов «????? ?????????? ?????!» вместо текста в третьем эпизоде. Так что если вы с подобным столкнулись - перекачайте и переустановите русификатор.

Установка осуществляется с помощью инсталлятора в корневую папку игры. Обратите внимание, что данный русификатор Game of Thrones Episode 1-6 является кумулятивным, а это значит, что он переводит все шесть сезонов игры и не требует установки дополнительных русификаторов.

  • Найти корневую папку игры в Steam вы сможете по следующему пути: ...\Steam\steamapps\common\"название игры". Проще всего получить к ней доступ через библиотеку Steam: Библиотека -> Свойства (по названию игры правой кнопкой мыши) -> Локальные файлы.
  • При ручной установке файлы из архива надо поместить в корневую папку игры. Если понадобится, соглашаемся на замену файлов. Резервную копию делать не обязательно, вы всегда можете провести проверку целостности кеша и восстановить их в случае необходимости.
  • Если при автоматической установке инсталлятор не смог самостоятельно определить корневую папку игры, вам необходимо указать путь к ней вручную. Обязательно проверяйте корректность выбранного пути к папке игры.
  • При автоматическом обновлении игры может возникнуть необходимость переустановки русификатора. Как правило, может понадобиться его обновленная версия, адаптированная под новый патч.
  • На пиратские версии русификаторы устанавливаются аналогичным образом. Если при установке на репак возникли проблемы, попробуйте поставить русификатор на оригинальную английскую версию игры.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чёт немного не туда Куда смотрят заливалщики файлов?

9

Почему когда нажимаю "Скачать",вместо скачивания переносит на страницу поиска?

0