на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Русификатор The Forest 0.42c

  • Требуемая версия игры: 0.42c
  • Установка:
  1. Запустить rus_the_forest_0.42c.exe
  2. Установить в папку The Forest.
  3. Играть

Автор русификатора - паблик The Forest - Урок выживания

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не буду ставить, меня как пользователя не устраивает что защитник windows и антивирус ругается. Плюс когда я его пропустил, компьютер так завис что пришлось перезапускать. Ставьте на свой страх и риск. Ясное дело что у вас не украдут нечего, но повредить компьютеру или игре он может. И с чего он начал тогда быть вредоносным ? раньше такого не было...

-1

RaFiKChannel Качай, я скачал и установил, с сохранениями и лутом все норм, никаких лагов или багов))) И все на русском

1

RaFiKChannel Проверил из-за чего ругается антивирь. Сравнил русик и пустой инсталлятор. В итоге ругается одинаково и на русик, и на пустой инсталлятор. Инсталл делаю в smart install maker. Но не думаю, что файл вреден, т.к. каспер лицензионный, всегда активен, и никогда не подает тревогу.

-1

RaFiKChannel Скрины с вирустотала

Спойлер
-1

Cherenok13 Прикол, сейчас скачал и этот 'защитник windows' даже не слова не сказал, возможно просто проблема в нем?

0

Ребята, если взялись за перевод, то доводите дело до конца... Самая смешная ошибка с переводом веса персонажа... 205 кг? Следующие ошибки: 1)Когда что-то подбираешь, пишет: "Смола collected" - типа того. 2)В инвентаре, когда наводишь мышку на бурдюк или котел, пишет: "Сейчас empty".

-1

CnuHorPbI3 Вышеперечисленные проблемы говорят о том, что у тебя нерусифицированный файл Assembly-CSharp.dll. Ты ставил читы? Если да, то чит как раз заменит этот файл, и часть перевода пропадет. Если нет, то попробуй переустановить русик.

0

Cherenok13 Да, чит стоит. То есть, проблема исключительно в чите ?

-1

CnuHorPbI3 Да, если ставишь чит или мод, который заменяет Assembly-CSharp.dll, то как раз и будет "Смола collected", "Сейчас empty" и вес не будет пересчитываться в килограммы. С русификатором полностью совместим чит ModApi, он не заменяет файлы.

1